Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 41 год, родился 16 октября 1983

Атырау, готов к переезду (Актау, Актобе, Алматы, Астана, Атырау, Уральск), готов к командировкам

Директор, региональный менеджер, территориальный менеджер, супервайзер, снабженец,

250 000  на руки

Специализации:
  • Супервайзер

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, вахтовый метод

Опыт работы 20 лет 2 месяца

Июль 2015по настоящее время
9 лет 10 месяцев
ТОО "Unicom Operating"

Атырау

ЖКХ... Показать еще

Руководитель отдела продаж
Снабжение и монтаж электрооборудованием на строительных площадках и промышленных объектах. Переговоры с заказчиками и подрядными организациями, заключение долгосрочных контрактов. Составление ценовых предложений для заказчиков. Контроль за выполнением договоров. За время работы было заключено множество договоров с крупными локальными компаниями и международными. В подчинение 4 менеджера по продажам.
Август 2013Май 2015
1 год 10 месяцев
ТОО "Первый Пивзавод" ТОО "OASIS Beverages"

Атырау

Продукты питания... Показать еще

Тереториальный менеджер на базе дистрибютора
Ответственен за выполнения плана продаж и увеличение товарооборота. Контроль над рабочими процессами и развитие вверенного отдела. Увеличение дистрибютции (Рre Selling) продукции ТОО "Первый Пивзавод" ТОО "OASIS Beverages" . Развивать территорию покрытия отдела, добиваться 100%-ного охвата всех магазинов района, принимать меры по расширению розничной сети. Разбивка бизнес планов и на отдельные бренды товара по торговым точкам для торговых представителей. Выставление целей по инициативным дисплеям по торговым точкам и для торговым представителям. Контроль за выполнением целей. Отбор и найм торговых представителей, мерчендазеров. Обучение торговых представителей и мерчендайзеров необходимым тренингам. Планы по развитию каждого торгового представителя. Разработка оптимальных маршрутов торговых представителей и водителей доставки по каждому дню недели для максимального покрытия торговых точек и контроль их соблюдения. Ежедневно на собраниях выставлять цели торговым представителям и мерчендайзерам по увеличению продаж, уровню представленности продукции ТОО "Первый Пивзавод" ТОО "OASIS Beverages" . Контроль ежедневной инкассации в кассу или уполномоченный банк. Ежемесячное проведение инвентаризации ответственных лиц. Отчитываться обо всех выявленных недостатках в работе вверенного мне подразделения, а также ответственен за исполнение бюджетного отдела, прогнозирование продаж и выполнение различных распоряжений Директоров. Принятие дисциплинарных мер по отношению к сотрудникам. В непосредственном подчинение 6 торговых представителей, 1 мерчендайзера, Так же контроль за филиалами п. Ганюшкино, п. Кульсары, п. Макат, п. Индер. По плану продаж за период 01,09,2013 -01,06,2014. выполнение составило 255%. Увеличение покрытие составило 168%. За время работы получил грамоту как лучший сотрудник.
Октябрь 2011Август 2013
1 год 11 месяцев
ЧП "Рахат Сервис"

Атырау

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Директор.
ИО Директор Агентства по недвижимости ЧП «Рахат Сервис». Продажа земельных участков под строительство жилых и многоэтажных домов, промышленных баз. Долгосрочная аренда промышленных баз, офисных помещении, ресторанов. Согласование на отвод земельных участков и разрешение на строительство. Утверждение эскизных проектов с городской и областной архитектурой. Разрешительные документы (Бегунок) для начала строительства и ввода в эксплуатацию. «Оценка строении, Противопожарная сигнализация и видео наблюдение».
Февраль 2011Октябрь 2011
9 месяцев
АО «НПФ «Астана» -

Атырау

Финансовый сектор... Показать еще

Старший менеджер
Ответственен за привлечение потенциальных вкладчиков в своем регионе. Проведение презентации в компаниях, заключение пенсионных договоров, разъяснительные работы, разработки маркетинговых предложении, разработка ежемесячных планов для агентов. Разработка договоров о партнерских соглашениях. Организация агентских пунктов и их сети. Создания блока привлечения для вкладчиков пенсионного фонда. Анализ текущего состояния клиентов фонда по своему региону.
Февраль 2010Декабрь 2010
11 месяцев
ТОО "Green House Distribution"

Атырау

Продукты питания... Показать еще

Супервайзер
Ответственен за выполнения плана продаж и увеличение товарооборота компаний ТОО «Green House Distribution». Контроль над рабочими процессами и увеличение дистрибюций товара. 100%-ного охвата всех магазинов района, принимать меры по расширению розничной сети. Разработка нового оптимального кавредж плана торговых представителей, а также кавреджа доставки. Увеличение покрытия от 380ТТ до 520ТТ. Отбор и найму торговых представителей, доставщиков, комплектовщиков склада. Обучение торговых представителей, водителей доставки и ассистентов доставки, обучение необходимым тренингам. Планы по развитию каждого торгового представителя. Разбивка бизнес планов и на отдельные бренды товара по торговым точкам для торговых представителей. Выставление целей по инициативным дисплеям по торговым точкам и для торговым представителям. Контроль за выполнением целей. Принимал непосредственное участие в открытие представительства в г. Кульсары. Со штатом 2 торговых представителя, 1 завсклад, 1 водитель, 2 грузчика. В непосредственном подчинение 9 торговых представителей, 6 водителя доставки.
Август 2009Декабрь 2009
5 месяцев
ТОО "ArLein"

Атырау

Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще

Супервайзер
Ответственен за выполнения плана продаж и увеличение товарооборота табачных изделий компаний «Galaher» и водочной продукций «Русский характер», «Heven», «Sobranee», «Sentyrion», а также гранулированного чая «Heven». Контроль над рабочими процессами и увеличение дистрибюций товара. 100%-ного охвата всех магазинов района, принимать меры по расширению розничной сети. Разработка оптимальных маршрутов торговых представителей и водителей доставки по каждому дню недели для максимального покрытия торговых точек и контроль их соблюдения. Отбор и найму торговых представителей, доставщиков, комплектовщиков склада. Обучение торговых представителей, водителей доставки и ассистентов доставки, обучение необходимым тренингам. Планы по развитию каждого торгового представителя. Разбивка бизнес планов и на отдельные бренды товара по торговым точкам для торговых представителей. Выставление целей по инициативным дисплеям по торговым точкам и для торговым представителям. Контроль за выполнением целей. Разработка нового покрытия оптово розничного рынка и ввод торгового представителя. Увеличение объема продаж на 112% от общего плана на представительство. Ежедневно на собраниях выставлять цели торговым представителям и мерчендайзерам по увеличению продаж , уровню представленности товара. В непосредственном подчинение 7 торговых представителей, 7 водителя доставки.
Март 2007Июнь 2009
2 года 4 месяца
ТОО "Apple City Distributors"

Атырау

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника... Показать еще

Супервайзер
Супервайзер Ответственен за выполнения плана продаж и увеличение товарооборота. Контроль над рабочими процессами и развитие вверенного отдела. Увеличение дистрибютции (Рre Selling, Van Selling, OSDO) товара Procter&Gamble. Развивать территорию покрытия отдела, добиваться 100%-ного охвата всех магазинов района, принимать меры по расширению розничной сети. Разбивка бизнес планов и на отдельные бренды товара P&G по торговым точкам для торговых представителей. Выставление целей по инициативным дисплеям по торговым точкам и для торговым представителям. Контроль за выполнением целей. Отбор и найм торговых представителей, мерчендазеров, доставщиков, комплектовщиков склада. Обучение торговых представителей, водителей доставки и ассистентов доставки, обучение необходимым тренингам. Планы по развитию каждого торгового представителя. Разработка оптимальных маршрутов торговых представителей и водителей доставки по каждому дню недели для максимального покрытия торговых точек и контроль их соблюдения. Ежедневно на собраниях выставлять цели торговым представителям и мерчендайзерам по увеличению продаж, уровню представленности товара P&G. . Контроль выезда и заезда водителей доставки. Контроль ежедневной инкассации в кассу или уполномоченный банк. Ежемесячное проведение инвентаризации ответственных лиц. Отчитываться обо всех выявленных недостатках в работе вверенного мне подразделения, а также ответственен за исполнение бюджетного отдела, прогнозирование продаж и выполнение различных распоряжений Директоров. Принятие дисциплинарных мер по отношению к сотрудникам. В непосредственном подчинение 6 торговых представителей, 2 мерчендайзера, 5 водителя доставки. Торговый представитель дивизион «уход». Сбыт продукции компании Procter&Gamble, Gillette, Braun. Составление оптимального каверидж плана с разбивкой на ежедневной основе. С указанием целей по запланированным суммам продаж и DSPM в каждой торговой точке. Увеличение Золотых Продавцов, 100% обхват всех торговых точек. Увеличение товара оборота и увеличения доли на полке используя условия проводимых компанией акций по стимулированию продаж. Отчитываться супервайзеру обо всех выявленных недостатках в работе во вверенном ему подразделении, а также о достигнутых результатах. Принимал активное участие в проведении функциональных плановых тренингах для повышения профессионального уровня. По плану продаж за период 01.01.2008 -31.12.2008. выполнение составило 118%. Увеличение покрытие составило 110%.
Сентябрь 2006Февраль 2007
6 месяцев
газета КВАРТАЛ

Атырау

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

Оказания дизайнерских услуг и переводов текстов.
Оказания дизайнерских услуг и переводов текстов.
Ноябрь 2005Август 2006
10 месяцев
Агентство по недвижимости "ДиКО"

Атырау

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Менеджер.Риэлтор.
Лист согласования на разрешение строительства. Согласование архитектурных сооружении (эскизные проекты) с городской и областной архитектурой. Сопроводительные документы для начала строительства и ввода в эксплуатацию.
Октябрь 2004Сентябрь 2005
1 год
ТОО "Абылай хан фарм"

Атырау

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

Менеджер.
Менеджер по продажам в оптово розничной аптеке.

Обо мне

Компьютерные навыки: Microsoft Office, Internet, 1С-продажи, Power Point. Базовые тренинги по продажам: «8 шагов», «формат убедительных продаж», «Пирамида продаж», «Командная эффективность», «Первый момент истины» «Преодоление возражения», «Свойства и выгоды», «Ведение переговоров», «Управление персоналом», «Мерчендайзинг». Торговля, дистрибюция, опыт в продаже недвижимости, проведения тренингов, заключение крупных договоров.

Высшее образование

2006
АГУ им Х. Досмухаметова
Юридический, ----

Знание языков

КазахскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


РусскийC2 — В совершенстве


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан, Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения