Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 33 года, родилась 16 мая 1991

Не ищет работу

Актау, не готова к переезду, готова к редким командировкам

Специалист по логистике и таможенному оформлению

300 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по логистике, менеджер по ВЭД

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 14 лет 10 месяцев

Август 2017по настоящее время
7 лет 9 месяцев
DHL Global Forwarding (Казахстан)

Актау, www.dhl.kz

Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще

Координатор по логистике
-Прием и обработка заявок ; -Подбор маршрута и агентов; -Организация транспортно-экспедиторских услуг; -Организация мультимодальных,авиа,жд,авто перевозок; -Анализ цен и предоставление коммерческого предложения ; -Координирование и связь между агентом и клиентом; -Переписка на англ/русск. языках, корректировка контрактов; -Координирование логистического процесса; -Организация и управление комплексом сервисных и информационно-справочных услуг.
Февраль 2015Июль 2017
2 года 6 месяцев
Panalpina World Transport, ТОО

Актау, panalpina.com

Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще

Специалист по логистике (RFQ desk)
* Прием и обработка заявок * Подбор маршрута и агентов * Организация транспортно-экспедиторских услуг * Организация мультимодальных перевозок * Анализ цен и предоставление коммерческого предложения * Координирование и связь между агентом и клиентом * Переписка на англ/русск. языках, заключение договоров * Координирование логистического процесса * Организация и управление комплексом сервисных и информационно-справочных услуг.
Июль 2013Февраль 2015
1 год 8 месяцев

Казахстан, www.globalinkllc.com

Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще

Специалист по продажам, координатор по логистике
* Привлечение клиентов, продвижение и продажа услуг компании *Разработка и реализация плана по прдажам компании, направленных на увеличение активных продаж *Организация встреч, презентация услуг, ведение переговоров с потенциальными клиентами Компании (англ/русск. язык) *Ежемесячный анализ продаж (объем, конкуренты, потенциал компаний) * Ведение деловой переписки на русском и английском языках * Координирование перевозки,складирования, таможенного оформления, страхования * Рассчитывание расходов на логистику, разработка бюджета и обеспечение его соблюдения. * Ведение документооборота, контроль договоров и счетов от контрагентов, составление отчетов. * Анализ цен и предоставление коммерческого предложения * Координирование и связь между агентом и клиентом * Переписка на англ/русск. языках, заключение договоров * Координирование логистического процесса
Ноябрь 2010Август 2013
2 года 10 месяцев
Caspian Customs Brok,ТОО

Казахстан

Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще

Координатор-переводчик
*Перевод таможенных документов *Подготовка документов для таможенного оформления *Подготовка тех. описания товара для таможенных органов. *Координирование всей внутренней документацией компании *Организация встреч *Работа с клиентами *Взаимодействие с таможенными брокерами, подготовка сертификатов, полный цикл.
Октябрь 2010Январь 2012
1 год 4 месяца
Неон Азия совместно с Print House A

Актау

Вне штатный снабженец
* Поиск нужного оборудования и материалов * Закупка
Март 2010Май 2010
3 месяца
ТОО "Hertel Kazakhstan"

Актау

Референт-переводчик
* Перевод документов * Выполнение поручений. * Перевод презентаций по технике безопастности * Работа с клиентами * Работа с документацией * Ведение деловой переписки на русском и английском языках

Навыки

Уровни владения навыками
Поиск и привлечение клиентов
Логистический менеджмент
Документооборот
Ведение переговоров
Английский язык
Навыки продаж
MS Outlook
Деловая переписка
Логистика
работа с текущей базой клиентов
Закупки
Закупка товаров и услуг
Управление продажами
Деловое общение
FineReader
Деловая коммуникация
Пользователь ПК
Организация встреч
Логистика поставок
Таможенное оформление
Транспортная логистика
Оптимизация логистических процессов
Работа в команде
Работа с таможенными органами
Составление договоров
Навыки переговоров
Контроль исполнения решений
Офисная техника
MS Internet Explorer
Управленческие навыки

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

Windows, IncrediMail и др. почтовые программы, MS Office, Internet, fax, Xerox – опытный пользователь. Обладаю навыками работы с программой ABBYY FineReader, электронными переводчиками. Быстрообучаема,исполнительна, аккуратна, пунктуальна. Имеются права категории В.

Высшее образование

2014
Казахстанский университет инновационных и телекоммуникационных систем
Менеджмент и туризм
2010
Колледж иностранных языков г.Актау
Переводчик-референт,делопроизводитель

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийC1 — Продвинутый


КазахскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2010
Сертификат об окончании курсов технического английского
“Oil&Gas”
2009
Сертификат об окончании курсов информатики
АКИЯ
2009
Сертификат о повышении квалификации переводчика-делопроизводителя
АКИЯ

Тесты, экзамены

2010
Экзамен повышения квалификации переводчика-делопроизводителя
АКИЯ, 28 из 30

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не более часа