Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 33 года, родился 12 августа 1991

Актау, не готов к переезду, готов к командировкам

Специалист по логистике

120 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по логистике, менеджер по ВЭД

Занятость: частичная занятость

График работы: гибкий график

Опыт работы 15 лет 4 месяца

Октябрь 2013по настоящее время
11 лет 7 месяцев
ТОО "ТК" Мегаполис Казахстан (Официальный дистрибутор производителей JTI Kazakhstan и Philip Morris International Kazakhstan)

Актау

Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще

Супервайзер отдела продаж
Беседа с кандидатами на конкретную должность для формирования коллектива; проведение тренингов и обучающих программ; мотивирование сотрудников компании; осуществление переговоров с постоянными и потенциальными клиентами; обеспечение торговых точек необходимой рекламной продукцией; поиск выгодных мест для проведения промо-акций и работы самих промоутеров; несение ответственности за каждого работника, находящегося в подчинении; грамотная работа с каждым новичком, помощь в его адаптации, знакомство с коллективом, работой в целом, понимание своих обязанностей и так далее; внесение всевозможных новшеств для продуктивной работы всего коллектива, постоянный настрой и формирование позитивной атмосферы, мотивирующей на успех; объективная оценка каждого подчиненного, индивидуальная беседа, помощь в развитии, увольнение или повышение; построение графика режима работы, отпусков, больничных; проведение обучающих курсов; подготовка отчетов для руководства, где будет грамотно отражен результат проведенной работы, ее качество, выполненные задачи и многое другое.
Март 2013Октябрь 2013
8 месяцев

Актау, www.altyn-alma.kz

Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще

Супервайзер отдела продаж
Четкое формирование поставленных задач и доведение данной информации до подчиненных. Распределение обязанностей между сотрудниками, быстрая замена одного работника другим при возникновении непредвиденных ситуаций. Составление и корректировка графика работ, распределение сотрудников по конкретным торговым точкам. Проверка и снабжение работников необходимыми информационными ресурсами. Проведение тренингов и собраний, постоянные беседы и мотивация персонала. Наблюдение за работой каждого подчиненного для доведения качества обслуживания до совершенства.
Апрель 2012Февраль 2013
11 месяцев

Казахстан, www.lge.kz

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника... Показать еще

Специалист по мерчендайзингу
Выполняемые задачи: Продвижение товаров; Общение с клиентами, а также с потенциальными клиентами, с целью их привлечения; Участвовать в презентациях нового товара; Обучение сотрудников; Ответственно выполнять свои обязанности, без нарушений правил.
Декабрь 2011Март 2012
4 месяца
ТОО: ЭлисФутИндастри (Казахстан)

Актау

Продукты питания... Показать еще

торговый представитель по "HoReCa" , мерчендайзер
Продвижение продукции компании в сегменте HoReCa. Работа с существующей базой клиентов. Формирование прогнозов по объемам продаж. Заключение договоров. Контроль дебиторской задолженности
Январь 2010Ноябрь 2011
1 год 11 месяцев
ТОО: KazAlkoTreid (Казахстан) — Алкоголь/ продукция

Актау

Продукты питания... Показать еще

торговый представитель, мерчендайзер
Сбор заказов Выполнение задач по увеличению видимости, доступности и узнаваемости брендов компании Построение оптимальных продаж и взаимоотношений со своими клиентами Разработка оптимальной экспозиции и товарных запасов в торговых точках Контроль доставки товара Поиск новых клиентов ,ведение переговоров Размещение продукции в лучшем месте на полке, максимальное увеличение площади Выставить продукцию по стандарту мерчандайзинга/соблюдение корпоративного блока Наличие продукта и ассортимента на полке/витрина Ценовое позиционирование/наличие ценников.

Навыки

Уровни владения навыками
Навыки продаж
Обучение персонала
Мерчандайзинг
Работа с дебиторской задолженностью
Логистика поставок
работа с текущей базой клиентов
MS PowerPoint
Навыки презентации
Организаторские навыки
MS Outlook
Управление персоналом
Активные продажи
Традиционная розница
Навыки переговоров
Мотивация персонала
Управление продажами
Проведение презентаций
Проведение промо акций
Работа с возражениями
Тренинги
Прямые продажи
Работа в команде
Пользователь ПК
Планирование продаж
Водительское удостоверение категории B
Ориентация на результат
1С: Предприятие 8

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

Хобби- Подводная рыбалка. Деловые - высокая работоспособность, умение работать в команде, умение находить эффективные решения и работать на результат. Личные - высокая стрессоустойчивость, настойчивость, доброжелательность, способность строить хорошие отношения с людьми.

Портфолио

Высшее образование (Бакалавр)

2012
Мангистауский Политехнический Колледж
нефьти газ, Механика

Знание языков

КазахскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


РусскийC2 — В совершенстве


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения