Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 33 года, родился 4 октября 1991

Не ищет работу

Атырау, готов к переезду (Актау, Алматы, Астана), готов к командировкам

Указан примерный район поиска работы

Инженер - технолог

3 000 $ на руки

Специализации:
  • Технолог

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 11 лет 10 месяцев

Май 2019по настоящее время
6 лет
Филиал "КазМунайГаз Инжиринг" в городе Атырау

Атырау

Ведущий инженер-технолог
Должностные обязанности: • Участие в проведении опытно-промышленных испытаний химических реагентов и новых технологий против осложнений оборудования и подготовка соответствующих заключений • Участвовать в выполнении научно-технических работ по определению эффективности химических реагентов по системе сбора, подготовки и транспорта скважинной продукции. • Участвовать в выполнении научно-технических работ по предупреждению и борьбе с осложнениями при подготовке нефти и воды с применением химических реагентов по системе сбора, подготовки и транспорта скважинной продукции. • Выполнение «Программ развития переработки сырого газ» с последующей защитой проектов на заседании Рабочей группы по рассмотрению Программы развития переработки сырого газа в МЭ РК; • Выполнение научно-технических работ и в проведении научных исследований по совершенствованию процессов внедрения новых технологий по повышению эффективности наземной инфраструктуры • Участие в разработке методических рекомендаций по совершенствованию процессов внедрения новых технологий по повышению эффективности наземной инфраструктуры • Обеспечение своевременного исполнения приказов, распоряжений и указаний руководства по вопросам, входящим в компетенцию департамента; • Представлять на рассмотрение Научно-технического Совета Товарищества отчеты о работах, выполненных департаментом • Выполнения расчетов технологии обустройства нефтегазовых месторождении с использованием программ PipeSim,Aspen Hysys; • Владение программами AutoCad, MS Office на уровне опытного пользователя, знание электронного документооборота, прикладных компьютерных программ (1С, и др.).
Июнь 2017Май 2019
2 года
Филиал научно исследовательского института "Технологии добычи и бурения Казмунайгаз" "Каспиймунайгаз" в городе Атырау

Атырау

Ведущий инженер-технолог
Организация, подготовка работ при выполнении отчетов и проектов; Выполнение проектов согласно РД; Выполнение разделов по авторским надзорам по выполненным проектам; Выполнение разделов в анализах разработки месторождений согласно РД; Создание научной продукции согласно регламентирующим, нормативным документам; Постоянная работа с недропользователями по реализации проектных решений, утвержденных ЦКРР РК отчетов по разработке месторождений; Работа с контролирующими органами по получению заключений на выполненные проекты; Защита проектов в МЭ РК
Декабрь 2015Июнь 2017
1 год 7 месяцев
LLP "Sagiz Petroleum Company"

Актобе, sagiz_pc@mail.ru

Нефть и газ... Показать еще

Начальник смены центрального пункта подготовки,транспортировки и учета нефти.
• Обеспечивать выполнение производственных заданий сменой с соблюдением установленной технологии производства продукции, её качества и ритмичного выпуска, экономного расходования поступающего сырья топлива и материалов. Организовать и координировать работу всех работников смены и следить за правильной организацией труда; • Контроль за соблюдением правил и норм ГОСТ стандарта РК с нефтью и нефтепродуктами при выполнений работ в лабораторий ; • Контроль за транспортировкой и учетом нефти и нефтепродуктов; • Осуществлять контроль за соблюдением установленного режима по регламенту и инструкциям всеми работниками смены; • Обеспечивать соблюдение персоналом смены требований охраны труда, техники безопасности и применение безопасных приёмов работы, выполнение правил эксплуатации оборудования, ведение технологических процессов согласно утверждённого регламента и инструкции;
Июль 2014Декабрь 2015
1 год 6 месяцев
LLP "Sagiz Petroleum Company"

Актобе, sagiz_pc@mail.ru

Нефть и газ... Показать еще

Оператор технологических установок центрального пункта подготовки,транспортировки и учета нефти.
• Ведение технологического процесса и наблюдение за работой оборудования на установках по переработке нефти, нефтепродуктов, газа; • Контроль за соблюдением технологического режима, качеством сырья и вырабатываемых продуктов по показаниям контрольно-измерительных приборов и результатам анализов; • Контроль за учетом расхода сырья, продукции, реагентов, катализаторов, топливно-энергетических ресурсов; • Предупреждение и устранение отклонения процесса от заданного режима;
Июль 2013Июль 2014
1 год 1 месяц
LLP "Sagiz Petroleum Company"

Актобе, sagiz_pc@mail.ru

Оператор по добыче нефти и газа.
• Вести технологический процесс при всех способах добычи нефти, газа, газового конденсата, закачки и отбора газа и осуществлять геолого-технические мероприятия по поддержанию и улучшению режима работы скважин. • Проводить профилактические работы против гидратообразований, отложений парафина, смол, солей и расчет реагентов для проведения этих (различных) работ. • Подготавливать скважины к исследованию, освоению, пуску их в эксплуатацию. • Знать основные сведения о методах интенсификации добычи нефти и газа, исследования скважин, разработке нефтяных и газовых месторождений, подземном и капитальном ремонтах скважин. (Обладать знаниями основных сведении в методах интенсификации добычи нефти и газа, исследования скважин, разработка нефтяных и газовых месторождений, а также о подземном и капитальном ремонте скважин.) • Соблюдать требования правил и норм по охране труда, производственной санитарии и противопожарной безопасности и внутреннего распорядка.

Навыки

Уровни владения навыками
Ведение переговоров
Умение планировать
Грамотная речь
Управление проектами
Организаторские навыки
Технический контроль производства
Инженерные системы
Ведение документации
Умение работать в команде
Знание программы PIPESIM
AutoCAD
Hysys
MS Office
Стрессоустойчивость

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Профессионализм, активность, порядочность, доброжелательность к людям, правдивость и преданность. Моя сильная сторона – это способность находить неординарные решения, оптимистично относиться к проблемам, которые абсолютно не смущают, а даже мотивируют. Возможность достижения поставленных целей, реализации карьерных амбиции принося вклад для экономики и конкурентоспособности государство, работая в одном из лучших нефтегазовых компании страны.

Высшее образование (Магистр)

2017
Кафедра охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов, Техносферная безопасность
2013
Инженерно-технический факультет, Химическая технология органических веществ

Знание языков

КазахскийРодной


АнглийскийB1 — Средний


РусскийC2 — В совершенстве


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения