Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 40 лет, родился 18 декабря 1984

Не ищет работу

Актау, готов к переезду (Актау, Астана), готов к командировкам

Директор филиала

250 000  на руки

Специализации:
  • Руководитель филиала

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 7 лет 8 месяцев

Июль 2017Апрель 2020
2 года 10 месяцев
Индивидуальное предпринимательство / частная практика / фриланс
Директор филиала
Работа с клиентами Выполнение план продаж
Декабрь 2016Апрель 2017
5 месяцев
ТОО "KYK Giyim"

Алматы, www.suvari.com

Розничная торговля... Показать еще

Директор магазина "Suvari"
*Организация и управление эффективной работой персонала магазина. *Оформление и своевременное продление необходимых для работы магазина разрешений и документов фискальных и административных органах. *Обеспечение установленного режима работы магазина. *Проводит еженедельные и ежемесячные собрание всех сотрудников магазина. *Контролировать работу продавцов по оптимальной и удобной выкладке товаров стеллажа. *Отслеживать цены на товары из ассортимента магазина у конкурентов и вносит предложения по ценовой политике магазине. *Принимать меры по привлечению покупателей в магазин:предлагать и осуществлять рекламные мероприятия. *По окончании рабочего дня провести сверку реестра документов с кассовым отчетом. *Составлять еженедельного рабочего графика и отправить в головной офис для подверждение.
Декабрь 2014Сентябрь 2015
10 месяцев
ТОО "Tema Retail kz"

Алматы, www.lady-ds.com

Розничная торговля... Показать еще

Директор магазина "LC Waikiki"
*Выполнение приказов,распоряжений и поручений руководителя розничной сети и вышестоящего руководства. *Оперативное управление работой магазина. *Руководство персоналом магазина стандартов обслуживания покупателей. *Контроль своевременного изменение цен в магазине. *Координация приемки товарно-материальных ценностей посредством контроля за процедурой приема и передачей ТМЦ ответственным лицам с соответствующим оформлением документации. *Проведение промо акций в магазине по распоряжению руководителя розничной сети в соответсвии с медиапланом.
Август 2012Июль 2014
2 года
ТОО "Kz Tex Company"

Павлодар, www.lady-ds.com.tr

Розничная торговля... Показать еще

Администратор магазина "Lady Ds"
Управление персоналом,приемка товаров,ежедневный отчет высшестоящему начальству,участие и организация мероприятах акции.
Январь 2010Июль 2011
1 год 7 месяцев
ТОО "Activax"

Кызылорда, www.activax.com.tr

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие... Показать еще

Менеджер по продажам
Продажа аксессуаров и комплектующих для металлопластиковых окон и дверей.Обслуживание клиентов,увеличение клиентских базов,финансовые и бухгалтерские отчеты для центрального офиса.

Навыки

Уровни владения навыками
Документальное сопровождение

Обо мне

достижения максимально возможного объема продаж, снижения затрат и потерь. Высококвалифицированный администратор с 7-летней профессиональной практико

Высшее образование

Знание языков

КазахскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


РусскийC2 — В совершенстве


ТурецкийC2 — В совершенстве


Повышение квалификации, курсы

2015
Трейнинг "Сервисное обслуживание"
ТОО "KZ Tex company"

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения