Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 46 лет, родилась 30 июня 1978
Актобе, готова к переезду (Актау, Алматы, Астана, Атырау), готова к командировкам
административный менеджер, переводчик
350 000 ₸ на руки
Специализации:
- Переводчик
Занятость: полная занятость
График работы: полный день, вахтовый метод
Опыт работы 14 лет 6 месяцев
Июль 2012 — Декабрь 2016
4 года 6 месяцев
ТОО "ADISA KAZAKHSTAN", г.Алматы (антикоррозийные покрытия)
Алматы
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще
ассистент руководителя, переводчик
Последовательный, письменный переводы технической литературы, визовая поддержка, логистика, составления графика руководителя, организация встреч, переговоров и пр.
Сентябрь 2011 — Июнь 2012
10 месяцев
ТОО "INTERFOOD"
Алматы
Розничная торговля... Показать еще
бренд - менеджер марки "DIM" (нижнее бельё)
Должностные обязанности: Текущая работа в порядке приоритета, переписка с партнерами, еженедельный анализ по остаткам в программе OBASE совместно с СВХ, подготовка инвойсов, заказов, работа с логистами, контроль бутиков, выкладка товаров, работа с заведующими, продавцами, организация различных рекламных акции совместно с отделом маркетинга, перемещение товаров по секциям, различные презентации.
Ежедневный контроль товаров на СВХ, правильное перещением товаров по бутикам, контроль за качеством хранения белья на складе.
Ноябрь 2010 — Март 2011
5 месяцев
Жамбыл Цемент, ст.Мынарал, Жамбылская обл.
Добывающая отрасль... Показать еще
переводчик французского языка
Последовательный перевод, а также письменный переводы технической литературы
Июль 2007 — Май 2009
1 год 11 месяцев
ТОО Investment Company «Capital Renaissance», гг. Актау, Алматы
Добывающая отрасль... Показать еще
Ассистент руководителя, Менеджер по тендерам
поручения руководителя, подготовка тендерной документации и участие в тендерах. Исполнение Контрактов по недропользованию. Работа с Государственными структурами. Подготовка Контрактов по недропользованию и прохождение процедуры согласования Контрактов с гос.структурами.
Январь 2005 — Июнь 2007
2 года 6 месяцев
ТОО "AktauWestService" гостиница “KOKTEM ” Актау
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
Администратор
Бронирование, организация трансфера, работа с корпоративными клиентами, организация конференции, работа с персоналом, знание 1С бухгалтерии, т.к. работа по учёту гостей велась в 1С.
Январь 2004 — Декабрь 2004
1 год
TACIS, французская компания”PREZIOSO”, МАЭК-БН 350 (атомная станция), Актау
Энергетика... Показать еще
Переводчик с французского и английского языков
Последовательный перевод, а также письменный переводы технической литературы, организация трансфера, регистрация иностранного персонала, расселение в гостинице, организация культурных мероприятий для иностранного персонала, а также решение вопросов связанных с визовой легализацией иностранного персонала.
Сентябрь 2000 — Декабрь 2003
3 года 4 месяца
Средняя школа г.Актобе
Образовательные учреждения... Показать еще
учитель французского языка в старших классах
Обучение языку, ведение языковых кружков.
Обо мне
Специалист в области последовательного и письменного перевода, технического перевода. Языковед. Специалист в гостиничном бизнесе. Организация трансфера, регистрация иностранного персонала, расселение в гостинице, организация культурных мероприятий для иностранного персонала, а также решение вопросов связанных с визовой легализацией иностранного персонала. Знание основ делопроизводства, документооборота и бухгалтерской отчётности. Большой опыт взаимодействия с Государственными органами и Бизнес структурами. Ведение грамотной деловой переписки. Участие в тендерах и умение подготавливать необходимую тендерную документацию. Умение организовывать дела в порядке приоритета. Способность находить и анализировать необходимую информацию, касающуюся поставленной задачи.
Высшее образование
2005
Актюбинский Педагогический Институт
Иностранные Языки/Учитель Английского и Немецкого языков , диплом
2000
Актюбинский Государственный Университет им. К. Жубанова
Иностранные языки/Учитель французского языка, диплом
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Казахстан
Разрешение на работу: Казахстан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения