Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 38 лет, родилась 19 декабря 1986
Актау, не готова к переезду, не готова к командировкам
Начальник отдела продаж
150 000 ₸ на руки
Специализации:
- Руководитель отдела продаж
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 9 лет 3 месяца
Ноябрь 2013 — Август 2015
1 год 10 месяцев
Казахстан, www.kaspibank.kz
Финансовый сектор... Показать еще
Менеджер города УСО
Контроль над выполнением планов продаж отделениями и Группой отделений в целом, анализ работы отделений и сотрудников отделений, подготовка плана мероприятий по обучению сотрудников и контролю знаний, контроль над сотрудниками отделений за соблюдением инструкций и ВНД Банка, составление отчетов, ответы на запросы, посещение отделений с целью контроля над работой персонала.
Март 2013 — Ноябрь 2013
9 месяцев
Казахстан, www.kaspibank.kz
Финансовый сектор... Показать еще
Начальник отделения банка
Оформление и выдача кредитов наличными физическим лицам, кредитных и депозитных карт физических лиц, работа с текущими и сберегательными счетами физических лиц, отправка и выдача переводов физических лиц, постпродажное обслуживание, подготовка и проведение презентаций, контроль над выполнением личных планов продаж менеджеров и отделением в целом, контроль над соблюдением Стандартов обслуживания клиентов, контроль над сотрудниками отделения за соблюдением инструкций и ВНД Банка, проверка кассовых документов, подготовка документов для сдачи в архив.
Январь 2011 — Март 2013
2 года 3 месяца
Казахстан, www.kaspibank.kz
Финансовый сектор... Показать еще
Менеджер универсал
Оформление и выдача кредитов наличными физическим лицам, кредитных карт физических лиц, работа с текущими и сберегательными счетами физических лиц, отправка и выдача переводов физических лиц, постпродажное обслуживание, подготовка и проведение презентаций.
Июнь 2010 — Январь 2011
8 месяцев
Казахстан, www.kaspibank.kz
Финансовый сектор... Показать еще
Менеджер продаж товарной точки
Оформление товаров в кредит, выдача кредитных карт физических лиц, организация мероприятий по привлечению клиентов.
Май 2009 — Май 2010
1 год 1 месяц
ИП Глаголева Т.Е.
Казахстан
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
Бармен-кассир
Работа с клиентами, деньгами, кассовым аппаратом.
Июль 2008 — Май 2009
11 месяцев
ИП Степанова Н.
Казахстан
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
Бармен-кассир
Работа с клиентами, деньгами, кассовым аппаратом.
Июнь 2006 — Июнь 2008
2 года 1 месяц
ИП Петренко В.В.
Казахстан
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
Бармен-кассир
Работа с клиентами, деньгами, кассовым аппаратом.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Личные качества: коммуникабельность, ответственность, исполнительность, обучаемость, интерес к развитию в данной области, пунктуальность, умение работать в команде.
Навыки: ПК на уровне пользователя, водительские права категории "В"
Высшее образование
2009
Экономический, Финансы и банковское дело
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Казахстан
Разрешение на работу: Казахстан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения