Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 36 лет, родился 11 сентября 1988

Караганда, готов к переезду (Актау, Алматы, Астана, Атырау, Москва, Санкт-Петербург), готов к командировкам

инженер по продажам, инженер технической поддержки продаж, менеджер проектов

300 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, сменный график, вахтовый метод

Опыт работы 14 лет 8 месяцев

Апрель 2014по настоящее время
11 лет 1 месяц
"Метсо (Казахстан)"

Караганда, www.metso.ru/

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие... Показать еще

Инженер по продажам насосного оборудования
Расчёт и подбор оборудования по техническому заданию заказчика в специализированной программе; участие в пуско-наладочных и шеф-монтажных работах; ведение деловой переписки с европейскими коллегами, ведение деловой переписки с заказчиками; работа в программе Lotus Notes; ежемесячные, ежеквартальные и годовые отчёты; работа с каталогами запасных частей, идентификация потребной номенклатуры; работа с существующей базой а также поиск клиентов; взаимодействие с сервисным отделом, отделами логистики и контрактов, с инженером по гарантии. Пройден тренинг на заводе-изготовителе в Европе, тренинг "Финансы для нефинансовых менеджеров".
Январь 2014Апрель 2014
4 месяца
ТОО "Горные Машины Казахстана"

Караганда, gormash.kz

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие... Показать еще

Менеджер по продажам и технической поддержке
Продажа бурового инструмента, полного набора комплектующих для ходовой части гусеничных машин, ковшей и комплектующих к ковшам (GET) для горнодобывающего и строительного оборудования.Работа с существующей базой а также активный поиск клиентов ("холодные звонки"), проведение деловых встреч, переговоров, работа в CRM системе, ежедневные отчёты.
Январь 2012Январь 2014
2 года 1 месяц
АрселорМиттал Темиртау

Караганда, www.arcelormittal.kz/

Добывающая отрасль... Показать еще

и.о. помощник начальника участка
Производство экспериментальных работ по повышению эффективности дегазации.Умею пользоваться приборами для контроля и расчёта газо-воздушной обстановки в шахте.Производил замеры и расчёты показателей газовых сетей.Заполнение книги нарядов, проведение пред сменных инструктажей, контроль выполнения производственных работ, контроль за выполнением правил техники безопасности.
Май 2011Январь 2012
9 месяцев
АрселорМиттал Темиртау

Караганда, www.arcelormittal.kz/

Добывающая отрасль... Показать еще

подземный машинист буровой установки
Производство подземных буровых работ всех видов и любой сложности.Обслуживание бурового оборудования, ремонт буровых станков.
Сентябрь 2010Май 2011
9 месяцев
АрселорМиттал Темиртау

Караганда, www.arcelormittal.kz/

Добывающая отрасль... Показать еще

горнорабочий подземный
производство подземных буровых работ всех видов и любой сложности.

Обо мне

Знаком с технологией производства всех видов буровых работ.Имею навыки в использовании всех видов замерных приборов и устройств в области контроля газо-воздушной обстановки. Знаком с западной и местной моделью ведения бизнеса в продажах оборудования и запасных частей. Проходил тренинги по продажам, работе с возвражениями и "трудными" клиентами. Из личных качеств хочу отметить высокую обучаемость, ответсвенность и трудолюбие.Самостоятельно изучил технический английский(English for engineering, English for miners ),свободно владею языком, читаю техническую литературу, имею большой словарный запас по горной тематике.

Высшее образование

2014
горный, Разработка месторождений полезных ископаемых

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийC2 — В совершенстве


КазахскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения