Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 39 лет, родился 30 января 1986

Атырау, готов к переезду (Актау, Актобе, Астана), готов к командировкам

Указан примерный район поиска работы

Специалист по IT, Менеджер по коммерции, Менеджер тендерной группы.

350 000  на руки

Специализации:
  • Специалист по тендерам

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа, стажировка

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа, вахтовый метод

Опыт работы 19 лет 5 месяцев

Июнь 2010по настоящее время
14 лет 10 месяцев
ТОО «Ken Aimak Tarde»

Атырау

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие... Показать еще

Старший менеджер тендерной группы
• Осуществлять мониторинг специализированных сайтов, торговых площадок по объявлению государственных и коммерческих открытых конкурсов, тендеров, электронных аукционов. • Оценивать экономическую целесообразность участия в торгах, по результатам готовить информацию и материалы для принятия решения об участии в торгах. • Запрашивать необходимую конкурсную документацию, изучать её требования. При необходимости запрашивать разъяснения и учитывать изменения в конкурсной документации. • Оперативно подготавливать полный пакет документов. • Взаимодействовать с менеджерами и руководителями отделов по специфике и ценообразованию предлагаемой продукции и технической части заявок. • Анализировать техническую часть заявок на соответствие действующему законодательству. • Оформлять конкурсные заявки. • Вести переговоры и переписку с организаторами конкурсов. • Своевременно предоставлять всю необходимую информацию об условиях поставки, гарантии, сертификатах. • Заключать договоры, контракты. • При необходимости присутствовать на аукционах от лица компании, при процедурах вскрытия заявок. • При необходимости отслеживать возврат денежных средств, внесённых в качестве обеспечений заявок, договоров. • Вести установленную отчетность. • Выполнять требования по ТБ. • Выполнять требования политики в области стандарта качества, руководства и процедуры по СМК.
Январь 2008Июль 2010
2 года 7 месяцев
ТОО «Саним».

Атырау

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Инженер системотехник 3 категории
• Обеспечивать бесперебойное функционирование оборудования информационной системы и принимает оперативные меры по устранению возникающих в процессе работы нарушений. • Выполнять профилактические работы по поддержанию работоспособности средств вычислительной техники. • Осуществлять подключение и замену внешних устройств, проведение тестирования средств вычислительной техники. • Проводить тестирование и мелкий ремонт («на месте») отдельных устройств и средств вычислительной техники, кабельных линий локальной компьютерной сети. • Производить заправку принтеров и копировальной техники. • Организовать ремонт средств вычислительной техники с привлечением специализированных учреждений. • Осуществлять мониторинг работы и диагностику компьютерного и сетевого оборудования информационной системы с целью своевременного выявления неисправностей. • Участвовать в определении задач и внедрении новых аппаратных средств. • Следит за новинками в области компьютерных и околокомпьютерных технологий с целью планирования модернизации оборудования информационной системы. • Участвовать в выборе оптимального сочетания потребностей пользователей и возможностей аппаратных средств. • Подготавливать предложения о приобретении, разработке или обмене аппаратного обеспечения. • Производить закупку компьютерного оборудования. • Организовать сопровождение договоров со сторонними организациями, предоставляющими услуги по аппаратному оснащению предприятия. • Принимает участие в администрировании локальной вычислительной сети предприятия. • Участвовать в работах по прокладке физических линий связи между компонентами информационной сети. • Организовать подготовку проектной документации по кабельному хозяйству информационной системы, а также подготавливает сметы расходов на содержание кабельного хозяйства. • Участвовать в ведении журнала системной информации, иной технической документации. • Участвовать в разработке инструкций, методических и нормативных материалов по использованию и эксплуатации информационной системы в целом, и оборудования системы, в частности. • Отвечать за своевременное выполнение заявок на обслуживание. • Выявлять ошибки пользователей и аппаратного обеспечения информационной системы, восстанавливает работоспособность оборудования. • Сервисные услуги по оргтехнике нефтяных компаний Атыраускиой области (Эмбамунайгаз)
Ноябрь 2006Январь 2008
1 год 3 месяца
Интернет-бюро «Atyraunews»

Атырау

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

Дизайнер, Инженер- техник.
(сетевые новости)
Май 2005Апрель 2006
1 год
ТОО «Центурион-Т»

Атырау

Нефть и газ... Показать еще

Инженер – техник.
Техобслуживание компьютеров

Навыки

Уровни владения навыками
Информационные технологии
Тендеры
Проведение тендеров
Офисная техника
Участие в Тендерах
Техническая документация
Администрирование
Подготовка коммерческих предложений
подготовка документов для участия в тендерах
Закупка оргтехники и оборудования
Windows 7
Государственные закупки
Ведение переписки
Системный подход
Информационная безопасность
Ведение переговоров
Управление продажами
Adobe Photoshop
Управление персоналом
Заключение договоров
Закупки
Пользователь ПК
MS PowerPoint
Организаторские навыки
Работа в команде
Электронный документооборот
MS Outlook

Обо мне

Получить интересную работу с возможностью развития профессиональных навыков для применения на благо компании работодателя.

Высшее образование (Бакалавр)

2008
Вычислительная техника и программное обеспечение, Инженер по информационным технологиям
2005
Атырауский политехнический колледж
Вычислительные машины, комплектующие системы и сети, Техник по электронике

Знание языков

КазахскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


РусскийC2 — В совершенстве


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения