Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 31 год, родился 19 апреля 1994

Алматы, м. Абая, готов к переезду (Актау, Астана, Атырау, ОАЭ, Россия), готов к командировкам

Руководитель отдела персонала

Специализации:
  • Менеджер по персоналу
  • Руководитель отдела персонала

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 3 года 11 месяцев

Сентябрь 2016Май 2017
9 месяцев
TOO MM Trade

Алматы

Розничная торговля... Показать еще

Старший торговый представитель
Работа с клиентами категории А, привлечение новых клиентов, обучение и помощь новым сотрудникам.
Май 2014Июнь 2016
2 года 2 месяца

Казахстан, www.kcell.kz/ru/

Телекоммуникации, связь... Показать еще

Представитель
Полная консультация и продажа контракта Iphone + Услуги связи. Подключение к акции. Работа с программами Cboss и Iceberg. Ведение отчетов, и прямое привлечение клиентов. Настройки телефонов таких моделей как Iphone, Samsung, LG, Lenovo и MS Lumia. Полное знание технических параметров всех моделей и создание аккаунтов. Предельное внимание и высший сервис для клиентов. Лидер по продажам и один из лучших агентов по продажам. Оператор + знание кассы и программы SAP. Знание техники продаж и выявление потребностей. Есть сертификаты по технике успешных продаж и Apple Sales Training. Со статусом APP - Apple Product Professional. Опыт в обучении новых сотрудников и знания в теории и на практике в руководстве коллективом, построении командного духа и мотивирований сотрудников.
Ноябрь 2013Апрель 2014
6 месяцев
QAZKOM (АО KAZKOM)

Казахстан, qazkom.kz

Финансовый сектор... Показать еще

Менеджер ОППК №1
Привлечение клиентов, проведение мини презентации в компаниях, с целью подробно ознакомить с услугами и продуктами банка. Ведущий специалист отдела продаж.
Май 2013Октябрь 2013
6 месяцев
ЧЕЧИЛ ПАБ

Алматы

Администратор ресторана
Открытие заведения, набор персонала, их обучение, проведение планёрок, собрании. Следить за качеством обслуживания, предотвращать конфликтные ситуации. Бронирование столов, проведение акции, постоянный контакт и общение с гостями .

Навыки

Уровни владения навыками
MS Internet Explorer
MS Movie Maker
MS Office
Прямые продажи
Холодные продажи
Навыки продаж
Активные продажи
Обучение персонала
Работа в команде
Навыки презентации
Проведение презентаций
Клиентоориентированность
Развитие продаж
Управление продажами
MS Outlook
Организаторские навыки
Проведение промо акций
MS PowerPoint
Поиск и привлечение клиентов
Ориентация на результат
Оценка потребностей клиентов
Деловая переписка
Лидерство
Телефонные переговоры
Работа с клиентами

Обо мне

Я люблю активно проводить свободное время. Слушать музыку и читать познавательные книги. Есть спортивные достижения. К работе ухожу с головой. Честный, доброжелательный, ответственный! Всегда довожу дело до конца. Главное амбициозный и настроен вывести себя и свою команду в лидеры во всех аспектах работы и принести большой доход компании и себе.

Портфолио

Высшее образование (Бакалавр)

2016
Экономики и Бизнеса, Финансы и кредит

Знание языков

КазахскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


РусскийC2 — В совершенстве


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения