Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 39 лет, родилась 18 июля 1985
Актау, не готова к переезду, готова к редким командировкам
Заместитель главного бухгалтера, бухгалтер,
Специализации:
- Бухгалтер
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 7 лет 11 месяцев
Декабрь 2010 — Ноябрь 2011
1 год
ТОО Даймонд
Бухгалтер
Расчеты с поставщиками. Расчет з/п, отпусков, больничных, пособий, компенсаций; отчетность в НК. 1 С 7.7, СОНО, банк-клиент, СОНО, Кабинет налогоплательщика.
Апрель 2010 — Декабрь 2010
9 месяцев
ТОО Хантенгри
Бухгалтер
Обязанности: заключение договоров, координация работы с проблемными займами, выдача покупателям соответствующие документы, начисление заработной платы , сдача квартальных отчетов в налоговый комитет, 1 С 7.7, СОНО, банк-клиент, СОНО, Кабинет налогоплательщика.
Декабрь 2003 — Август 2009
5 лет 9 месяцев
РУ "Батыс"
ведущий специалист финансового отдела
Расчеты с поставщиками. Расчет з/п, отпусков, больничных, пособий, компенсаций; годовая и квартальная отчетность в НК.(штат предприятия 80 чел.) Заместитель кассира. 1 С 7.7, СОНО, банк-клиент, СОНО, Кабинет налогоплательщика.
Июнь 2003 — Декабрь 2003
7 месяцев
В\ч 2015 А
Делопроизводитель
Составление приказов,ведение личных дел, регистрация входящих и исходящих документов, работа с секретными и сов секретными документами, вся кадровая работа.
Обо мне
Ответственность, хорошая обучаемость и внимательность. Занимаюсь спортом, изучаю иностранный язык, прохожу обучение по программе CAP.
Знание программных продуктов 1С Предприятие 7,7; Операционной системы семейства Windows: Word, Excel.
Высшее образование
2008
ЦАУ г.Алматы
Экономический факультет,бух.учет и аудит, Бакалавр
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2011
Налоги и налогообложение
ТРЕНИНГОВЫЙ ЦЕНТР «Kazincome»
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Казахстан
Разрешение на работу: Казахстан
Желательное время в пути до работы: Не более часа