Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла на сайте вчера в 18:11
Кандидат
Женщина, 33 года, родилась 2 мая 1991
Активно ищет работу
Новочеркасск, не готова к переезду, не готова к командировкам
Менеджер маркетплейсов
30 000 ₽ на руки
Специализации:
- Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами
Занятость: частичная занятость
График работы: гибкий график, удаленная работа
Опыт работы 12 лет 1 месяц
Октябрь 2019 — по настоящее время
5 лет 6 месяцев
Магнит косметик
Директор магазина
Приёмка и оформление перевозов , недовозов КТ. Выкладка товара в ТЗ. Сроки годности. Работа с документами. Выполнение и отслеживание планов. Опытный владелец ПК. Знание программ 1С-7, 1С-8. Предотвращение потерь. Консультация, работа на кассе. Ценники. Расстановка обязанностей сотрудников, в течении дня. Обучение сотрудников. Решение конфликтных ситуаций.
Февраль 2019 — Октябрь 2019
9 месяцев
Трофей Стрелковый клуб
Барнаул
Услуги для населения... Показать еще
Менеджер-администратор
Вести распорядок дня для сотрудников, решение всех имеющихся вопросов клиентов. Дневные отчеты. Составление документов на возврат товара. Холодные звонки. Встреча посетителей.
Февраль 2016 — Декабрь 2018
2 года 11 месяцев
Барнаул
Розничная торговля... Показать еще
Старший продавец-консультант
Консультирование, решение конфликтных ситуаций, сбор накладных перемещений, приём заявлений на ремонт электроинструмент, составление документов на возврат товара, изучение ассортимента, выкладка товара в зале, замена ценников. Обучение нового персонала. Составление графика и распорядка рабочего дня.
Январь 2013 — Декабрь 2015
3 года
Гипермаркет Дружный
Новоалтайск
Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще
Старший продавец-консультант
Прием и выкладка товара в торговый зал. Замена старых ценников на новые. Распределение работы в коллективе. Составление заявки на новый товар. Консультация покупателей.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
Здравствуйте, уважаемый руководитель.
Меня зовут Татьяна. Хочу предложить Вам свою кандидатуру на должность менеджера маркетплейсов Wildberries/Ozon.
Я прошла обучение в Школе маркетплейсов Ирины Левшуновой, где получила современные, самые актуальные знания в области работы на маркетплейсах с практикой в действующих кабинетах Wildberries и Ozon.
Готова выполнять такие функции как: создание продающихся карточек товара, корректировка действующих с учетом SEO-оптимизации, поставки по системе FBO/FBS, продвижение товара, расчет Unit-экономики, полное ведение кабинета, работа в сервисах аналитики Маяк, MarketGuru.
Более 10 лет осуществляла свою деятельность в продажах большой торговой сети, являюсь руководителем (директором) одного из прибыльных магазинов. Соответственно, есть навыки работы с компьютерными программами, с отчетами, аналитикой данных. Отличные способности работы с покупателями, выявления потребностей и работа с возражениями, отзывами.
Ответственно отношусь к работе, ценю Ваше и свое время, работаю на результат. Легко справляюсь с многозадачностью и распределением времени.
Используя свои знания и опыт, уверена, что могу стать для Вас незаменимым помощником для развития Вашего бизнеса.
Спасибо за внимание к моему резюме. Надеюсь моя кандидатура соответствует Вашим ожиданиям.
С уважением, менеджер маркетплейсов
Герасимова Т.Н.
Мои контакты для связи:
WhatsApp: +79293990957
Telegram: @managerTaniG
Почта: tatka02051991@mail.ru
Высшее образование
2025
Онлайн школа маркетплейсов Ирины Левшуновой
Менеджер маркетплейсов
2014
Аграномический факультет, Аграном специалист
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2025
Менеджер маркетплейсов
Онлайн школа маркетплейсов Ирины Левшуновой, Менеджер маркетплейсов
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не более часа