Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 42 года, родился 26 мая 1982

Актау, готов к переезду, не готов к командировкам

Территориальный менеджер

300 000  на руки

Специализации:
  • Супервайзер

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 13 лет 6 месяцев

Август 2016по настоящее время
8 лет 8 месяцев
ТОО Керемет Снэк
Территориальный менеджер
С Августа 2016 года работал Супервайзером отдела продаж. С июля 2017г по сегодняшний день перевелся на Территориального менеджера.
Январь 2015Июль 2015
7 месяцев

www.common.kz/

Продукты питания... Показать еще

Супервайзер отдела продаж
Филиал в г.Актау. (Кондитерские изделия) Пригласили супервайзером отдела продаж.
Апрель 2014Сентябрь 2014
6 месяцев
ТОО Прогресс Торг
Супервайзер отдела продаж
Супервайзером отдела продаж кондитерской продукций под брендом «Mars»
Июль 2010Март 2014
3 года 9 месяцев

www.common.kz/

Продукты питания... Показать еще

Супервайзер торговых представителей
С июля 2010г по октябрь 2010г, работал водителем 4 мес. Далее с ноября 2010г по сентябрь 2011г работал торговым представителям, (областным и пригородным маршрутом) с сентября 2011г по сентябрь 2012г перевели на должность супервайзера отдела продаж. С сентября 2012г по декабрь 2013г отправили директором филиала в г.Жанаозен для увеличения объема продаж. C декабря 2013г перевелся в филиал г.Актау на должность супервайзера отдела продаж. Успехи в TOO «Common Market Corp» Филиал в г.Актау. 1) На протяжение 4 года работы на филиале в г.Актау был увеличен объем продаж на 230%. Благодаря расширенному ассортименту, имеющий в пакете 13 фабрик российских, украинских и отличной командой которые благоприятно справились с охватом территории по Мангистауской области. 2) Благодаря подписанию крупнооптовых долгосрочных контрактов с клиентами, категорий А. ОП. ТС. 3) Охват территории по пригороду и области на 100 %. 4) Самое главное бесценный жизненный опт в направление продажи. В марте 2014г уволился по собственному желанию.

Навыки

Уровни владения навыками
FMCG Продажи
Аналитика продаж
работа с текущей базой клиентов
HoReCa
Работа с дебиторской задолженностью
Поиск и привлечение клиентов
Прямые продажи
Водительское удостоверение категории BC
Навыки переговоров
Пользователь ПК
Корпоративная этика
Управление продажами
Ведение переговоров
Активные продажи
Обучение персонала
Управление персоналом
Планирование продаж
Организаторские навыки
Работа в команде
Развитие продаж
Управление проектами
Заключение договоров
Проведение презентаций
Подбор персонала
Навыки продаж
MS Outlook
1С: Предприятие 8

Опыт вождения

Права категории B, C

Обо мне

Профессиональные навыки: Умение работать с командой и мотивировать с условиями компаний, вести переговоры с клиентами, проводить презентации продукции. Контроль кредита (дебит) клиентской базы и выставлять задание торговым представителям. Технические навыки: Опытный пользователь: MS Word, Excel, 1С Предприятие 8.2, 7. Интернет, e-mail; работы с офисным оборудованием (факс, модем, копировальные аппараты, сканеры, принтеры и тд). Водительский стаж 14 год Имеется свой автомобиль.

Высшее образование

2004
Экономический университет имени «Турара Рыскулова»
Экономический

Знание языков

КазахскийРодной


РусскийC2 — В совершенстве


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения