Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 32 года, родилась 25 мая 1992

Актау, готова к переезду (Алматы, Россия), готова к редким командировкам

Бухгалтер

100 000  на руки

Специализации:
  • Бухгалтер

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 12 лет 5 месяцев

Ноябрь 2014по настоящее время
10 лет 6 месяцев
TOO "Adona LTD"
бухгалтер -оператор
-обработка первичных документов (счета, счета-фактуры, накладные,возвраты) -ведение авансовых отчетов -кадровая документация -взаиморасчеты акт сверок -инвентаризация на складах -договора с клиентами -работа с сайтом -пополнение запасов канцелярии и расходных материалов.
Май 2014Август 2014
4 месяца
студия красоты "Эль"
Администратор
работала с кассой работала с клиентами, и с персоналом вела расходы по 1С программе
Октябрь 2012Май 2013
8 месяцев
Магазин «Симба»
Продавец-консультант
консультирование покупателей о назначении, свойствах, качестве и ценах товаров осуществление подготовки товара к продаже и обеспечение его сохранности участие в проведении ежемесячной ревизии товара (инвентаризации) в магазине участие в оформлении витрин и зала магазина соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте принимала товар. вела первичную документацию
Январь 2012Август 2012
8 месяцев
ТОО "Каспий-Берекет"
Бухгалтер-оператор
-обработка первичных документов (счета, счета-фактуры, накладные,возвраты) -ведение авансовых отчетов -кадровая документация -взаиморасчеты акт сверок -инвентаризация на складах -договора с клиентами -работа с сайтом -пополнение запасов канцелярии и расходных материалов.
Март 2011Май 2011
3 месяца
Автомойка "Мойдадыр"
Администратор
работа с персоналом составление деловых писем встреча посетителей ведение кадрового делопроизводства оформление приема, перевод и увольнение работников в соответствии с законодательством о труде, положениями и приказами руководителя организации, а также другую установленную документацию по кадрам формирование и ведение личных дел работников

Навыки

Уровни владения навыками
реализация товаров и услуг
ТМЦ
Кассовые операции

Среднее специальное образование

2011
Колледж Казахстанской современной академии "Болашак"
Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Экономист-бухгалтер

Знание языков

РусскийРодной


Повышение квалификации, курсы

2011
прошла обучение в школе Бухгалтера в Учебном Центре «Компэк» г.Актау
Учебном Центре «Компэк» г.Актау, Бух учет + налоги + 1С бухгалтерия версии 8.1 квалификация Бухгалтера

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения