Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяСейчас на сайте
Кандидат
Мужчина, 33 года, родился 18 марта 1992
Предложили работу, решает
Актау, готов к переезду, готов к командировкам
Указан примерный район поиска работы
Главный энергетик
400 000 ₸ на руки
Специализации:
- Водитель
- Электромонтажник
Занятость: полная занятость
График работы: полный день, сменный график, вахтовый метод
Опыт работы 10 лет
Май 2024 — по настоящее время
1 год
TOO “Oil Real Estate”
Главный энергетик
Организация и управление эксплуатацией электрооборудования и электрических сетей на объекте, включая трансформаторные подстанции (0,4 кВ) и системы освещения.
Разработка и внедрение планов по энергосбережению, подготовка бюджета на обслуживание и ремонт оборудования, включая прогнозирование затрат на энергоресурсы и амортизацию.
Обеспечение бесперебойной работы систем видеонаблюдения, IP-камер, видеорегистраторов и другой электроники на территории объекта.
Контроль за соблюдением правил эксплуатации электроустановок, проведение профилактических и ремонтных работ, подготовка отчетности по техническому состоянию оборудования.
Взаимодействие с подрядчиками, контроль за выполнением договоров на техническое обслуживание, заказ и закупка запасных частей.
Участие в подготовке и проведении мероприятий по охране труда и технике безопасности, а также обеспечение соблюдения стандартов безопасности при выполнении работ.
Март 2023 — Май 2024
1 год 3 месяца
ТОО "Leader Financial Group"
Мангистау
Финансовый сектор... Показать еще
Контролёр-кассир
Ведение кассовых операций, контроль за финансовыми транзакциями, проверка документов, соблюдение нормативов и правил, а также взаимодействие с клиентами.
Май 2022 — Ноябрь 2022
7 месяцев
Hotel Red Radisson heathrow
Дежурный электрик
Оперативное обслуживание электрооборудования, реагирование на возможные сбои и аварии, проведение плановых проверок, а также поддержание безопасности электрических систем в здании.
Ноябрь 2017 — Июнь 2021
3 года 8 месяцев
TOO "ATMA Group"
Атырау
Инженер КИП
Обеспечение бесперебойную работу, правильную эксплуатацию, ремонт и модернизацию энергетического оборудования, электрических и тепловых сетей, воздухопроводов и газопроводов.
2. Определение потребность производства в топливно-энергетических ресурсах, готовит необходимые обоснования технического перевооружения, развития энергохозяйства, реконструкции и модернизации систем энергоснабжения.
3. Составление заявки на приобретения оборудования, материалов, запасных частей, необходимых для эксплуатации энергохозяйства, выполняет расчеты с необходимыми обоснованиями мероприятий по экономии энергоресурсов, потребности подразделений предприятия в электрической, тепловой и других видах энергии, участвует в разработке нор их расхода, режима работы подразделений предприятия, исходя из потребностей в энергии.
Ноябрь 2017 — Апрель 2018
6 месяцев
Электромонтажная фирма TSN
Электромонтажник
Монтаж коробов и защитных труб,прокладка кабеля.
Расключение кабеля КИП.
Монтаж и расключение приборов КИП.
Монтаж и расключение коробок и шкафов КИП.
Апрель 2013 — Март 2016
3 года
ТОО KSB Group
Атырау, ksbgroup.kz
Услуги для бизнеса... Показать еще
Электромонтажник
Установка, подключение и наладка электрооборудования, проведение монтажных работ в соответствии с проектной документацией, обеспечение безопасности электрических систем.
Сентябрь 2012 — Март 2013
7 месяцев
TOO ALAN
Электрик
Установка, ремонт и обслуживание электрооборудования, выявление и устранение неисправностей, соблюдение стандартов безопасности при проведении работ.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Опытный дежурный электрик с успешным опытом в обслуживании и ремонте электрооборудования. Обладаю базовыми знаниями английского языка, что позволяет эффективно взаимодействовать в многоязычной среде. Семейный человек, ответственный и надежный, обеспечиваю поддержку своей семье, включая двоих детей.
Среднее специальное образование
2014
Политехнический колледж
Автоматизация технологических процессов, Электромеханика
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2014
Сертификат об окончании курсов "Автоматизация технологических процессов"
Коллдеж, Электромеханик
2012
Военный билет
В/Ч 68665 г.Астана 36-ДШБ (ВДВ)
2011
Водителькие права
Автошкола г.Атырау "Аманат", котегории "В"
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Казахстан
Разрешение на работу: Казахстан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения