Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 68 лет, родился 18 января 1957
Не ищет работу
Актау, готов к переезду, готов к командировкам
Указан примерный район поиска работы
Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию
85 000 ₽ на руки
Специализации:
- Электромонтажник
Занятость: полная занятость
График работы: вахтовый метод
Опыт работы 39 лет 11 месяцев
Январь 2017 — Январь 2020
3 года 1 месяц
ТОО САЯ-МУР
Инженер-электрик
Организация электромонтажных работ по монтажу греющего кабеля на нефтеналивных емкостях и нефтепроводах на месторождениях нефти РК, установке и монтажу мачт освещения на площадках обслуживания нефтяных скважин, монтаж контура заземления площадок нефтеналивных емкостей и на площадках насосов подачи нефти на нефтеналивную эстакаду.
Июль 2012 — Январь 2017
4 года 7 месяцев
частная практика
Начальник электромонтажного участка
Монтаж электроподстанций 35/6кВ, монтаж воздушных линий электропередач 0,4/6/10/110кВ, монтаж электрических сетей в промышленных и жилых зданиях.
Апрель 2004 — Июнь 2012
8 лет 3 месяца
ТОО «Лина»
Начальник электромонтажного участка
Начальник электромонтажного участка
Инженер ПТО
-------
Опыт организации работ по монтажу подстанций 35/6кВ, 110/35/6кВ, силовых трансформаторов 6;10; 35;110кВ, замене элегазовых выключателей Siemens, по монтажу ВЛ- 6/10кВ, ВЛ-35кВ, ВЛ-110кВ, по монтажу кабельных эстакад на м/рождениях нефти и газа Мангистауской области.
Контроль за безопасным и качественным проведением работ в соответствии с требованиями охраны труда и промышленной безопасности, организация работ по обеспечению безопасных условий труда.
Май 2002 — Апрель 2004
2 года
ТОО «Каспийэнергокурылыс»
Прораб электромонтажного участка
Прораб электромонтажного участка
Электромонтажник
-------
Опыт организации работ по монтажу подстанции 110/20/6кВ на м/рождении нефти и газа "Каракудукмунай", силовых трансформаторов 6;10; 35;110кВ, монтаж элегазовых выключателей Siemens 110кВ, по монтажу ВЛ- 6/10кВ, ВЛ-35кВ, ВЛ-110кВ, по монтажу кабельных эстакад на м/рождениях нефти и газа Мангистауской области.
Контроль за безопасным и качественным проведением работ в соответствии с требованиями охраны труда и промышленной безопасности, организация работ по обеспечению безопасных условий труда.
Предыдущий опыт
Март 2000 — Февраль 2002
2 года
ЧФ «Бахыт»
Мастер по монтажу электрооборудования
-------
Мастер по монтажу электрооборудования
Сентябрь 1999 — Март 2000
7 месяцев
Совместное Узбекско-Российское предприятие «Шархтехэнерготавмир»
Электрослесарь
VI разряда по ремонту электрооборудования электростанций
Июль 1991 — Август 1999
8 лет 2 месяца
ГКП «Строительные Конструкции и Детали»
Инженер по технике безопасности
Организация безопасных методов работы в производственных цехах завода: Арматурный цех,: Деревообрабатывающий цех, Цех железобетонных конструкций,Токарный цех, Парк автомобильной техники,ведение технической документации,составление отчетов по экологической безопасности и т.д.
Январь 1981 — Июль 1991
10 лет 7 месяцев
Монтажный участок №9 треста «Электросибмонтаж», (в будущем "Электросредазмонтаж")
Электромонтажник III разряда, IV разряда, мастер
Опыт работ по монтажу подстанций 35/6кВ, 110/35/6кВ, силовых трансформаторов 6;10; 35;110кВ, реконструкция масляных выключателей 6/35/110кВ. Опыт работы на Туямуюнской ГЭС, монтаж силовых токопроводов. Опыт организации электромонтажных работ при расширении Тахиаташской ГРЭС, (строительство VII - VIII очередей)- монтаж оборудования КИПиА и кабелей КИПиА, организация работ по монтажу силовых шкафов, шкафов управления БЩУ и ГЩУ, монтаж силовых и контрольных кабелей, кабелей связи, обвязка шкафов.
Август 1980 — Декабрь 1980
5 месяцев
Тахиаташский филиал Среднеазиатского Производственного Объединения «Средазэлектроаппарат»
Токарь-фрезировщик III разряда
Среднеазиатского Производственного Объединения «Средазэлектроаппарат»
Токарь-фрезировщик III разряда
Слесарь по ремонту оборудования VI разряда
Январь 1980 — Август 1980
8 месяцев
ГСПТУ 20
Мастер производственного обучения
Производственное обучение учеников-сварщиков
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Права категории B, C, D
Обо мне
Мои сильные стороны: Нацеленный на достижение конкретных результатов. Обладаю организаторскими навыками; умею делегировать полномочия; требовательно и объективно отношусь к подчиненным; умею принимать решения и нести за них ответственность.
Опытный пользователь ПК: Internet Explorer, Word, Excel, AutoCAD.
Наличие загранпаспорта, водительских прав с категориями «B;С;D».
Готов к командировкам и ненормированному рабочему дню.
Неоконченное высшее образование
1990
Ленинградский институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов МинЭнерго
1986
Ташкентский Институт Ирригации и Механизации Сельского Хозяйства
ЭАСХ, Nezakonchennoe vysshee неоконченное высшее
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Казахстан
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения