Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более недели назад

Кандидат

Мужчина, 36 лет, родился 29 декабря 1988

Не ищет работу

Актау, не готов к переезду, готов к командировкам

Указан примерный район поиска работы

Супервайзер отдела продаж

400 000  на руки

Специализации:
  • Супервайзер

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, гибкий график

Опыт работы 12 лет 3 месяца

Ноябрь 2022Февраль 2024
1 год 4 месяца

Актау, kulanoil.kz

Автомобильный бизнес... Показать еще

Региональный супервайзер торговых представителей
Проведение анализа рынка и конкурентного окружения по направлению масла, фильтра, АКБ и охлаждающие жидкости Обеспечение эффективного продвижения продукции компании и поддержка продаж Обеспечение выполнение планов продаж Продажа полного ассортимента продукции Работа с дебиторской задолженностью Обучение торгового персонала техники продаж, мерчандайзингу, работы с клиентом, знание продукции и характеристики продукции Внедрение и объяснения программ мотивации сотрудникам Разрабатывание процессов по высококачественному сервису для клиентов Незамедлительно реагировать на запросы клиентов Налаживание взаимовыгодных отношений с клиентами Мониторинг ценовой политики, мотиваций и условий сотрудничества от конкурентов с клиентами
Февраль 2021Ноябрь 2022
1 год 10 месяцев
KulanOil
Торговый представитель
Продажа товара, мерчандайзинг, поиск новых клиентов, оформление договоров, работа с дебиторской задолженностью
Октябрь 2019Март 2020
6 месяцев
Лучшее решение (гипермаркет Дина)
Категорийный менеджер
Формирование цен, отслеживание остатков, списание товара, работа с поставщиками, работа с договорами, заказ товара.
Апрель 2018Ноябрь 2018
8 месяцев
Детский мир Казахстан

Атырау, Kz.detmir.ru

Розничная торговля... Показать еще

Директор магазина
Контроль торгового зала, контроль персонала, работа с товаром, выставление-оформление товара в зале, заполнение кассовых документов, ведение документации, набор персонала, обучение персонала, кассовая дисциплина. За период работы поднял магазин в ТО на 30%, с 6 места по РК на 3 место.
Июнь 2017Апрель 2018
11 месяцев
Детский Мир Казахстан

Актау, www.kz.detmir.ru/

Розничная торговля... Показать еще

Заместитель директора магазина
Проведения утренних собраний, управление персоналом, контроль продаж и выполнения плана по KPI показателям, обучения персонала, учет кассовой книги, мерчендайзинг. Достижения - выполнения всех планов за все месяца работы
Октябрь 2013Январь 2017
3 года 4 месяца

Казахстан, www.mechta.kz

Розничная торговля... Показать еще

Старший продавец
Мерчандайзер, управление персоналом в отделе продаж, выполнение планов продаж. Заказывал товар в магазин для продажи, занимался продажей товара, оформление товара ценниками и акциями, работа с покупателями. Осуществлял обмен-возврат товара. Имею опыт работы в качестве временно исполняющего директора. Проходил обучение в г. Астана по Мерчандайзингу. Так же работал 3 месяца в данной компании на должности Менеджера по заказу товара в наш регион, занимался логистикой.
Сентябрь 2012Октябрь 2013
1 год 2 месяца
ТОО "Атлант"

Розничная торговля... Показать еще

Продавец-консультант
Консультация покупателей Достижения высоких продаж, не раз становился лучшим продавцом месяца.
Апрель 2010Июнь 2012
2 года 3 месяца

www.technodom.kz

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника... Показать еще

Супервайзер отдела продаж
Мерчандайзер, управление персоналом в отделе продаж, выполнение планов продаж. Заказывал товар в магазин для продажи, занимался продажей товара, оформление товара ценниками и акциями, работа с покупателями. Осуществлял обмен-возврат товара. Так же заменял Директора магазина и зав. склада когда те находились в отпуске Технодом www.technodom.kz Супервайзер отдела продаж Мерчандайзер, управление персоналом в отделе продаж, выполнение планов продаж. Заказывал товар в магазин для продажи, занимался продажей товара, оформление товара ценниками и акциями, работа с покупателями. Осуществлял обмен-возврат товара. Так же заменял Директора магазина и зав. склада когда те находились в отпуске Проходил обучение в Алмате по Мерчандайзингу, по лояльности к клиентам и поднятию уровня продаж.
Август 2007Январь 2008
6 месяцев
ТОО "Top Leve"

Услуги для населения... Показать еще

Офис-менеджер
Консультация туристического отдыха в других странах и регионах. Консультация и продажа путевок Высокий уровень продаж туристических путевок.

Навыки

Уровни владения навыками
Мерчандайзинг
Консультативные продажи
Обслуживание покупателей
Розничная торговля
Планирование продаж
Прямые продажи
Визуальный мерчандайзинг
1С: Склад
Обучение персонала
Управленческие навыки
Руководство коллективом
Деловое общение
Развитие продаж
Ведение переговоров
Организаторские навыки
Обучение и развитие
Деловая переписка
Поиск и привлечение клиентов
Работа в команде
Пользователь ПК
Навыки продаж
1С: Торговля
Управление продажами
Оперативный поиск информации в сети Интернет
Управление персоналом
Управление лояльностью потребителей
Работа с базами данных
Работа с возражениями
Управление отношениями с клиентами
Активные продажи

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Женат, есть ребенок, увлекаюсь компьютерами. Планирую заняться дайвингом. Последний год не работал, было своих 2-а бизнеса, остался 1-н, Wallberis.

Высшее образование

2015
Российский новый университет, г. Минеральные воды
Факультет экономики, управления и финансов. Кафедра – Менеджмента. Профессия – Менеджер
2010
Мангистауский энергетический колледж имени Нурлыхана Бекбосынова
ТЭУ-ТЭС, Теплотехник

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения