Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 32 года, родился 26 июля 1993

Не ищет работу

Актау, готов к переезду, готов к командировкам

Ведущий бухгалтер, специалист отдела логистики

Специализации:
  • Бухгалтер
  • Менеджер по логистике, менеджер по ВЭД
  • Руководитель отдела логистики
  • Экономист

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 9 лет 9 месяцев

Июнь 2025по настоящее время
7 месяцев
ТОО Сталь Трейд-НС
Декларант, снабженец
- Полное сопровождение грузов при раскредитовке; - Взаимодействие с брокерами, оформление ж/д и автогрузов, размещение на СВХ; - Поиск и работа с поставщиками, оформление закупа хозтоваров, канцелярии, комплектующих, производственных материалов; - Организация изготовления токарных изделий, заправка и закуп картриджей; - Сбор и согласование коммерческих предложений, оформление счетов и контроль оплаты; - Мониторинг рынка и оптимизация затрат; - Подготовка заявок на подачу, переподачу, снятие вагонов; - Контроль своевременной подачи и сдачи порожнего состава; - Оплата ж/д услуг, взаимодействие со станцией. Документооборот и сопровождение: - Взаимодействие с акиматом, налоговой, таможней; - Получение сертификатов СТ-KZ, работа с палатой Атамекен; - Организация передачи в другие города (поиск водителей, согласование условий и сроков); - Сдача измерительных приборов, получение актов поверки/калибровки; - Организация поставок воды и водовоза.
Ноябрь 2024Май 2025
7 месяцев
ТОО BEKTRANS LTD
Специалист по логистике, ВЭД
Опыт работы с брокерскими компаниями, компаниями по сертификации, свх и таможенными органами. Полное споровождение от забора груза до полной ее отчистки (по всем стадиям коридоров). Импорт спец. техники а так же коплектующих к ним.
Февраль 2024Октябрь 2024
9 месяцев
ТОО Уралметалл инвест
Декларант снабженец
Поиск и аналитика новых поставщиков; Безперебойное снабжение и инвентаризация запасов на складе; Раскредитовка вагонов; Своевременное обеспечение подачи и уборки вагонов; Контрол разгрузочно-погрузочных работ; Взаимодействие с таможенными органами и с брокерами
Сентябрь 2020Март 2024
3 года 7 месяцев
TOO Invest Oil Trade
Ведущий бухгалтер, специалист по логистике
Сопровождение бухгалтерского, налогового учета. Работа по договорам, так же работа по контролю дебиторской и кредиторской задолженностью. Прямое выполнение задач руководителя, делопроизводство в компании. Составление деловых писем. Логистика.
Июль 2018Декабрь 2020
2 года 6 месяцев
АФ ТОО «МНСК СИНОПЭК Казахстан"

Актобе

Бухгалтер со знанием китайского языка
Проверка документации, сдача отчетов иностранным руководителям, помощь в переводе основных документов, подготовка оплаты контрагентам
Январь 2017Март 2018
1 год 3 месяца
Тал-Инжиниринг

Астана

Помощник главного бухгалтера
Сопровождение полной бухгалтерии, помощь в составлении отчетов высшему руководству, выполнение поручении главного бухгалтера.
Январь 2016Декабрь 2016
1 год
ТОО "А-Конто"

Актобе

Помощник главного бухгалтера
Работа с первичной документации, работа по налогам, счет-фактурам, поступление и списание ТМЦ, выполнение поручении главного бухгалтера,

Навыки

Уровни владения навыками
Продвинутый уровень
Введение бухгалтерского, налогового учета;
Введение кассовой книги;
Введение складского учета;
Введение учета взаиморасчетов;
Расчет заработной платы, больничных и компенсаций;
Оформление доверенностей, налоговых накладных, приходных и расходных накладных;
Навыки подготовки и сдачи отчётности в налоговые органы
Проведение инвентаризации;
Составление авансовых отчетностей;
Знание системы «Клиент-Банк"
Уверенное пользование ПО
Знание бухгалтерских проводок
Введение бухгалтерии в единственном лице;
Деловая переписка
Работа с поставщиками
ВЭД
Логистика
Таможенная декларация
Снабжение
Государственные закупки
Управление персоналом
Документооборот

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Организованный, трудолюбивый, пунктуальный, оперативный, результативный, стрессоустойчевый, женат.

Высшее образование

2016
University of International Business and Economic (КНР)
Buisness Administration , Buisness Administration

Знание языков

Казахский — Родной

Английский — B1 — Средний

Китайский — B1 — Средний

Русский — C2 — В совершенстве

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения