Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 31 год, родилась 29 марта 1994

Актау, не готова к переезду, не готова к командировкам

Менеджер по работе с клиентами

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 7 лет 1 месяц

Октябрь 2018Май 2019
8 месяцев
Доступное жильё

Актау

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Менеджер по работе с клиентами
Консультация
Февраль 2016Сентябрь 2018
2 года 8 месяцев

Казахстан, pavlodar.atameken.kz/ru/news

Экономист (Эксперт 1 категории)
Помощь и поддержка предпринимателей.Сопровождение инвестиционных проектов. Проведение различных совещаний, выставок. Консультация в сфере бизнеса (госзакупка, гчп, инв. проекты, экспорт).
Сентябрь 2015Февраль 2016
6 месяцев
ТОО "Parasat Consulting"

Семей

Экономист-аналитик
-Проводила текущий экономический анализ деятельности Компании; -Составление Бизнес планов вместе с расчетами; -Участвовала в проведении мероприятий, направленных на повышение эффективности деятельности Компании;
Март 2015Сентябрь 2015
7 месяцев

Казахстан, www.kcell.kz/ru/

Телекоммуникации, связь... Показать еще

Супервайзер по продажам, оператор
Консультировала клиентов по сотовой связи и проведение презентаций продуктов физическим и юридическим лицам, самостоятельный поиск клиентов, свободное владение большим объемом информации , работа с клиентской базой и поддержание ее в актуальном состоянии, проведение переговоров с клиентами.
Июнь 2013Февраль 2015
1 год 9 месяцев

Казахстан, www.kaspibank.kz

Финансовый сектор... Показать еще

Кассир банка
• Соблюдение нормы деловой этики, придерживается корректного и доброжелательного стиля общения с коллегами и клиентами. • Знание форм банковских и кассовых документов; правил приема, выдачи, учета и хранения денежных средств, ценных бумаг; порядок оформления приходных и расходных документов; знание правил приема и передачи инкассации ; порядка ведения кассового журнала, составления кассовой отчетности, выдача и пополнение карточных счетов через POSтерминал.
Май 2012Июнь 2013
1 год 2 месяца
ТОО Евразиан фудс копорэйшн

Семей

Бухгалтер-кассир, Делопроизводитель
- Знание кадрового делопроизводства - Соблюдение нормы деловой этики, придерживается корректного и доброжелательного стиля общения с коллегами и клиентами. - Принимать, учитывать, хранит и выдавать наличности (в тенге и валюте) и ценные бумаги, с учетом требований безопасности и сохранности материальных ценностей. Обеспечивать выплату сотрудникам Предприятия (Организации) зарплаты, премий, пособий, стипендий и грантов, для чего в соответствии с установленным порядком получает денежные средства . -Обеспечивать бесперебойную работу кассового аппарата. -Обеспечивать безошибочное ведение кассовую книгу, своевременно занося информацию о приходных и расходных документах. -Контролировать соответствие фактического наличия денежных средств книжному остатку.

Навыки

Уровни владения навыками
Кассовые операции
работа с физическими лицами
Инкассация
Делопроизводство
MS PowerPoint
Деловое общение
Ведение кассовой книги
Кадровое делопроизводство
1С: Бухгалтерия
Банк-клиент
Кассовые документы
Деловая этика
Ведение переговоров
Internet
Экономический анализ
Банковское кассовое обслуживание
Телефонные переговоры
Управление продажами
Работа с большим объемом информации
Бизнес-анализ
MS Outlook
Пользователь ПК

Обо мне

инициативность; внимательность; аккуратность; навыки построения взаимовыгодных взаимоотношений с клиентами; ответственность; профессионал с большим практическим опытом в данной области; склонность к аналитической деятельности; стремление к повышению профессионального уровня; уверенность в себе; умение сосредотачиваться на главном; активность; высокая обучаемость; исполнительность; навыки проведения успешных переговоров с клиентами; ответственность; пунктуальность; склонность к командной работе; стремление к профессиональному росту; умение быстро обучаться и запоминать новую информацию;

Высшее образование (Магистр)

2012
Семипалатинский финансовый экономический колледж
бух учет и аудит, бух учет и аудит

Знание языков

КазахскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


РусскийC2 — В совершенстве


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения