Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 43 года, родилась 4 сентября 1981

Не ищет работу

Актау, не готова к переезду, не готова к командировкам

Заместитель главного бухгалтера

500 000  на руки

Специализации:
  • Бухгалтер

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 24 года 7 месяцев

Февраль 2020по настоящее время
5 лет 3 месяца
ТОО "Rich Land Int"

Актау

Добывающая отрасль... Показать еще

Главный бухгалтер
Бухгалтерский и налоговый учет.
Май 2019Февраль 2020
10 месяцев
ТОО "Алтынқұрық"

Актау

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Главный бухгалтер
Бухгалтерский и налоговый учет.
Июнь 2014Сентябрь 2018
4 года 4 месяца
ТОО "HiGHWELL"

Актау

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Главный бухгалтер
Учет по зар.плате,начисление заработной платы,выписка счетов-фактур,сверка налогов и обязательных платежей в бюджет с НК,учет с дебиторами и кредиторами, составление актов сверки с поставщиками и покупателями, приход и списание материалов и товара, внесение данных по экспорту в 1С,составление авансовых и материальных отчетов, снятие наличных денежных средств, ведение банковских и кассовых операций, контроль движений по расчетному счету через программу "Банк-клиент" , Интернет Банкинг , заполнение и сдача отчетов в стат.управление,заполнение налоговой отчетности и сдача по программе СОНО и др.
Март 2010Июнь 2014
4 года 4 месяца
ТОО "SyCo"

Актау, www.syco.kz

Химическое производство, удобрения... Показать еще

Бухгалтер
Учет по зар.плате,начисление заработной платы,Учет по материалам, выписка счетов-фактур,сверка налогов и обязательных платежей в бюджет с НК,учет с дебиторами и кредиторами, составление актов сверки с поставщиками и покупателями, приход и списание материалов и товара, внесение данных по экспорту в 1С,составление авансовых и материальных отчетов, снятие наличных денежных средств, ведение банковских и кассовых операций, контроль движений по расчетному счету через программу "Банк-клиент", учет по основному производству,заполнение и сдача отчетов в стат.управление,заполнение налоговой отчетности и сдача по программе СОНО и др.
Октябрь 2007Февраль 2010
2 года 5 месяцев
ТОО НЦЗ-Актау

Актау

Бухгалтер
Учет по зар.плате,начисление заработной платы,выписка счетов-фактур,сверка налогов и обязательных платежей в бюджет с НК,учет с дебиторами и кредиторами, составление актов сверки с поставщиками и покупателями, приход и списание материалов и товара, внесение данных по экспорту в 1С,составление авансовых и материальных отчетов, снятие наличных денежных средств, ведение банковских и кассовых операций, контроль движений по расчетному счету через программу "Банк-клиент", учет по основному производству,заполнение и сдача отчетов в стат.управление,заполнение налоговой отчетности и сдача по программе СОНО и др.
Январь 2000Июль 2007
7 лет 7 месяцев
ГКП Актау тургын уй

Актау

бухгалтер-кассир,завсклад,материальный бухгалтер
Учет по коммунальным услугам, работа с населением,ведение кассовых операций, авансовые отчеты ,работа на ККМ,работа с банком, учет товарно-материальных ценностей,реализация продукции,выполнение работ и услуг и т.д.

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

1.Уверенный пользователь ПК. 2.Знание компьютерных программ- 1С бухгалтерия 8.2 версия и 8.3 версия, СОНО, Кабинет налогоплательщика, MS Offise (word.excel). internet exploper, эл.почта, Интернет Банкинг. ЭСФ. Виртуальный склад. 3.Навыки работы с оргтехникой: факс,ксерокс,сканер 4.Знание кадровой работы и делопроизводства

Высшее образование

2004
КазАТК им.М.Тынышпаева г.Алматы
бухгалтер-экономист, высшее
2000
Жанаозенский колледж нефти и газа
бухгалтер, среднее специальное с отличием
1997
ПТУ г.Жанаозен
кассир-продовец, среднее техническое

Знание языков

КазахскийРодной


РусскийC2 — В совершенстве


Повышение квалификации, курсы

2021
Бухгалтерский учет затрат в недропользовании.
ТОО "NURIKON", Сертификат о прохождении тренинга
2020
ТОО "ПРОФИТренинг"
Палата Налоговых Консультантов, Сертификат налогового консультанта
2019
АПБА
Ассоциация профессиональных бухгалтеров и аудиторов Казахстана, Сертификат профессионального бухгалтера
2007
1С предприятия
УЦ Прогресс-сервис, свидетельство
1998
Оператор ЭВМ
Жанаозенский колледж нефти и газа, свидетельство №4

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения