Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 37 лет, родилась 30 января 1988

Атырау, готова к переезду (Азербайджан, Актау, Актобе, Алматы, Астана, Другие регионы, Россия), готова к командировкам

Специалист отдела кадров

400 000  на руки

Специализации:
  • Специалист по кадрам

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 17 лет 10 месяцев

Январь 2009по настоящее время
16 лет 4 месяца
ТОО "Болашак-Атырау"

Атырау

Услуги для бизнеса... Показать еще

Управляющий проектом
Координирует деятельность подрядного персонала задействованного на проекте и работу в проектной группе; Контролирует своевременное оформление приема\ перевода \ увольнения персонала, трудовых договоров, дополнительных соглашений, приказов, должностных инструкций, иной контрактно-кадровой документации, организацию вводного инструктажа, инструктажа по ТБ и ознакомление персонала со всеми процедурами, политиками и правилами Компании при приеме на работу; Контролирует своевременное принятие мер в случае несоблюдения персоналом политик, процедур, инструкций и правил Компании и допущения персоналом фактов нарушения трудовой дисциплины; Контролирует формирование и надлежащее ведение личных дел работников, своевременное прохождение работниками ежегодных медосмотров, организацию обязательного и добровольного страхования \ своевременного открепления в случае увольнения, изменение персональных данных работников, ведет аккуратный учет больничных листов, женщин, нах-ся в отпуске по беременности и родам и по уходу за ребенком, работников моложе 18 лет и инвалидов; Осуществляет контроль за ведением графика отпусков и предоставления отпусков сотрудников; Осуществляет контроль по проверке и подтверждению ежемесячных табелей учета рабочего времени персонала; Осуществляет контроль за корректным и своевременным занесением и обновлением данных работников и данных относящихся к контракту и обработкой различных отчетов, запросов и документов в базе данных HRB; Своевременно предоставляет статистический отчет и иные отчеты по запросу Руководства и других отделов, филиалов; Постоянная поддержка коммуникации с Клиентом и Подрядным персоналом, ведение переговоров и переписки на деловом уровне; Взаимодействует со всеми отделами и филиалами Компании для получения необходимой информации в процессе работы, организовывает по запросу оперативное и аккуратное предоставление необходимых данных и документов; Согласовывает рабочие вопросы в случае необходимости, доводит до сведения Руководства о проблемных\нерешенных вопросах, выявленных несоответствиях, ошибках и т.д.; Соблюдает требования Компании, связанные с конфиденциальностью и защитой персональных данных; Оказывает помощь и поддержку сотрудникам, консультирует\обучает, направляет, распределяет обязанности в группе; А также осуществляет и иные обязанности по указанию Руководства, вытекающие из природы самой должности/характера выполняемой им работы.
Июль 2007Декабрь 2008
1 год 6 месяцев
ТОО НПФ «ДАНК»

Атырау

Инженер-эколог
 Оценка и отбор подрядных организаций, заключение договоров.  Контроль правильности составления проектов оценки . воздействия на окружающую среду, программы производственного экологического контроля, планов природоохранных мероприятий.  Рассмотрение и выполнение заявок, поступающих с полевых партий.  Поиск организаций, переговоры и заключение договоров на приобретение запчастей и техники.  Сбор и учет разрешительных документов по каждому проекту.  Представление интересов по вопросам экологии в госорганах.  Получение разрешений, консультации по экологическим вопросам экологическое сопровождение производственной деятельности.

Навыки

Уровни владения навыками
Оформление больничных листов и отпусков
Табель учета рабочего времени
кадровый документооборот
Ведение переговоров
Деловая переписка
Воинский учет

Обо мне

• Пунктуальность • Быстрообучаемость • Коммуникабельность, • Ответственность, • Серьезное отношение к работе.

Портфолио

Среднее специальное образование

2007
Семипалатинский гелого-разведчный колледж
Экология и рациональное испоьзование природных ресурсов, техник эколог

Знание языков

КазахскийРодной


АнглийскийA2 — Элементарный


РусскийC2 — В совершенстве


Повышение квалификации, курсы

2016
Вахтовый метод работы
C.Groups
2016
«Манипуляции и противостояние влиянию» «Эффективные коммуникации для HR специалиста. Деловая этика во внутренних коммуникациях HR. Навыки убеждения и аргументации» «Подбор персонала в компанию. Методы и приемы рекрутинга. Профессиональный психологический отбор. Эффективные коммуникации с кандидатом»
Бизнес Класс
2015
Харизматичный оратор
Школа Молодого Предпринимателя
2014
Кадровый аудит на предприятии своими силами. Подготовка к аудиту и проверкам кадровой службе
Career Group
2010
Тайм- Менеджмент
УЦ АтырауТехИнвест

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения