Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 32 года, родилась 14 декабря 1992

Актау, не готова к переезду, не готова к командировкам

Ассистент менеджера по персоналу

90 000  на руки

Специализации:
  • Специалист по подбору персонала

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 14 лет 4 месяца

Июль 2014по настоящее время
10 лет 9 месяцев
ТОО "М-Техсервис"

Актау

Ведущий специалист административного отдела
Прием документов об оплате (счета-фактуры), оформление заявок на счета об оплате, составление договоров с компаниями, бронирование и выписка билетов.
Сентябрь 2010Март 2014
3 года 7 месяцев
TOO "Компания CP Hotels Aktau" гостиница Ренессанс Актау

Актау

Координатор по персоналу
подготовка необходимых документов, прием, учет, регистрация, контроль исполнения документов, информационно-справочное обслуживание и хранение документной информации, и поручений руководства, регистрация паспортов иностранных граждан в миграционной полиции, отчет в департамент труда, -Проверка проведения курсов, проводимых для сотрудников компании, проведение интервью, -ведение кадрового делопроизводства, анализ работ и существующего персонала, планирование и оценка потребности в персонале, оценка потребности в обучении поиск и отбор персонала, табелирование рабочего времени сотрудников; -ведение деловой переписки, координация контактов с иностранной стороной. - получение рабочего разрешения для иностранцев в управления координации труда

Обо мне

Во мне соблюдается, пунктуальность, справедливость, умение работать в команде, хорошие отношение с коллегами, амбициозность.

Высшее образование

2014
город Уральск, Евразийская Академия
Иностранные языки( 2 иностранных языка) английский и немецкий, Иностранные языки

Знание языков

ЛезгинскийРодной


АнглийскийC2 — В совершенстве


КазахскийC2 — В совершенстве


РусскийC2 — В совершенстве


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения