Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 34 года, родился 29 апреля 1990

Не ищет работу

Талдыкорган, готов к переезду (Актау, Алматы, Астана, Атырау, Талдыкорган), готов к командировкам

Экономист

200 000  на руки

Специализации:
  • Экономист

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 12 лет 8 месяцев

Июль 2014по настоящее время
10 лет 10 месяцев
Филиал АО «НК «КТЖ» - «Станция Достык»

Талдыкорган, www.railways.kz

Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще

Ведущий экономист
- Cоставление бюджетов доходов и расходов, составление производственной программы Общества; - Контроль и мониторинг исполнения бюджета филиала; - Сдача финансовой отчётности, анализ производственно-финансовой деятельности (план - факторный анализ); - Составление пояснительной записки по итогам финансовой отчетности; - Разработка экономических методик, программ, правил (методика по эталонному бюджетированию, программа повышения производительности труда и т.д.); - Расчеты экономической эффективности бизнес-планов, анализ и расчет тарифа; - Подготовка презентаций по итогам отчета финансово-хозяйственной деятельности и информации для заслушивания Совета директоров; - Расчеты единовременного денежного вознаграждения для руководства; - Переписка с вышестоящими и сторонними организациями; - Составление калькуляции на аренду помещения, заключение договора на аренду помещения; - Составление приказов, оказание практической, методической и консультативной помощи работникам экономического блока филиалов Общества в пределах своей компетенции; - Проведение мероприятия по поддержанию и улучшению результативности интегрированной системы менеджмента качества отдела в соответствии с требованиями международных стандартов ISO 9001.
Сентябрь 2012Июль 2014
1 год 11 месяцев
Филиал АО «НК «КТЖ» - «Достыкское эксплуатационное вагонное депо»

Талдыкорган, www.railways.kz

Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще

Ведущий инженер-экономист
- Составление бюджетов доходов и расходов и производственной программы филиала Общества; - Контроль и мониторинг исполнения бюджета филиала Общества; - Составление и сдача финансовой отчётности; - Анализ производственно-финансовой деятельности; - Расчет экономической части бизнес-планов: - Контроль за использованием бюджетных средств филиала путём проверки заявок на финансирование с обоснованными материалами; - Переписка с вышестоящими и сторонними организациями; - Составление приказов - Составление калькуляции на текущий отцепочный ремонт вагонов. - Организация государственных закупок филиала; - Составление договоров по итогам государственных закупок, контроль и анализ исполнения договоров по государственным закупкам.

Навыки

Уровни владения навыками
MS Word
MS Excel
MS PowerPoint
MS Outlook
SAP ERP
ПБУ "Фаворит"

Обо мне

Ответственность, настойчивость, стрессоустойчивость, коммуникабельность, целеустремленность, инициативность, быстрая обучаемость, умение работать в команде, нацеленность на результат.

Высшее образование

2012
Высшая школа экономики и бизнеса, Экономика
2008
Факультет Энергетики и нефтегазовой индустрии, Нефтегазовое Дело

Знание языков

КазахскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


РусскийC2 — В совершенстве


Повышение квалификации, курсы

2014
Обучение по работе с Системой SAP ERP в рамках проекта по тиражированию автоматизированной системы управления предприятием АО "НК "КТЖ" на базе SAP ERP
ТОО "Intarget Solutions", Обучение по работе с Системой SAP ERP
2014
"Бюджетная система управления финансовыми ресурсами компании"
ООО "Центр Развития Профиконсул", "Бюджетная система управления финансовыми ресурсами компании"

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения