ТОО Solo Production

Актау
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

ТОО Solo Production

Завод по производству сухих строительных смесей “SOLO” функционирует на территории Мангистау с 2021 года и был основан в городе Актау. Мы освоили новейшие технологии в производстве сухих смесей для отделочных внутренних и наружных работ на основе гипса и цемента, сплотили и обучили высококлассных специалистов, построили надежные отношения с эксклюзивными партнерами и создали доверительные отношения с клиентами. Вся продукция проходит тестирование в собственной лаборатории по всем стандартам качества. Это позволяет использовать продукцию SOLO с легкостью и безопасностью для здоровья при строительно-ремонтных работах.

Сегодня в линейке продукции, выходящий под брендом “SOLO”, широкий ассортимент продукции таких как штукатурки, шпатлевки, плиточные клеи, наливные полы и декоративные штукатурки.

Наша миссия производить экологически чистый материал по европейским стандартам качества и соблюдать демократичные цены для потребителей. Именно поэтому мы всегда расширяем ассортимент, делая его практичным, доступным и удобным в применении.

Вакансии компании

от 200 000 до 500 000
Актау