ТОО HRMG

Актау
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ТОО HRMG

Тренинговый центр «Human Resource Management Group» - работает с 2019 года. Мы проводим и разрабатываем тренинги и обучающие программы для организаций различного профиля в Казахстане и за рубежом. Мы помогаем повысить личную и профессиональную эффективность любого сотрудника компании: от рабочего персонала до руководителя компании.

Наша миссия – способствовать успешному развитию бизнеса в Казахстане через повышение личной и профессиональной эффективности сотрудников организаций. Наша работа направлена на формирование высокого уровня практических умений наших клиентов, поскольку только действие позволяет достигать поставленные цели. За это мы любим тренинги и считаем их самой эффективной формой обучения.


Наши преимущества: 


  • Широкий выбор тренингов под различные бизнес-задачи

У нас представлен широкий ассортимент программ. Мы предлагаем клиентам тренинги для персонала всех уровней и направлений, а так же готовы разработать комплексные программы.


  • Штат опытных и профессиональных бизнес-тренеров

Наши тренеры – в первую очередь практики с многолетним опытом работы в той сфере, в которой они проводят обучение.


  • Актуальные и эффективные решения

Мы предоставляем актуальные программы, отвечающие требованиям современного бизнеса. Мы сами применяли и применяем в развитии своей компании те инструменты, которым обучаем на тренингах. Мы следим за новинками в области бизнес-тренингов и бизнес-процессов как в Казахстане, так и за рубежом.


  • Высокие стандарты обучения и сервиса

Мы сами устанавливаем высокие стандарты обучения и сервиса, которые позволяют достигать запланированных результатов. Мы всегда готовы предоставить клиентам дополнительную информацию по темам тренингов, программы, книги, статьи, диски. Мы готовы поддерживать эффективную работу участника после тренинга.


  • Мобильность и открытость

Мы не признаем территориальных границ в обучении и поэтому организуем выездные тренинги и вебинары. Мы всегда рады делиться знаниями. Мы проводим бесплатные круглые столы, мастер-классы и презентации, на которых рассказываем о бизнесе, о тренингах

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.