Строительные ресурсы

Санкт-Петербург

Строительные ресурсы

Сегодня «Строительные ресурсы» – это группа компаний, в которую входят фирмы, производящие: 

  • полный комплекс работ в сфере подготовки и сопровождения строительного производства, инвестирование строительства жилых домов, поставку строительных материалов;
  • поставку, монтаж и обслуживание лифтового оборудования;
  • специализированные строительно-монтажные работы, имеющие все необходимые лицензии и укомплектованные штатом квалифицированных сотрудников с многолетним опытом работы в сфере строительного производства.

В группу компаний входит также ООО «Северославянское бюро рекламы», издающее журналы «Строительство и городское хозяйство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области», «Промышленно-строительное обозрение».

Специалисты, работающие в компаниях группы, осуществляют полный комплекс работ по подготовке строительного производства в сфере согласования и выпуска проектов, техническому надзору за проектированием и строительством, экономическому и финансовому сопровождению строительства объектов. При проектировании и строительстве объектов для компании «Строительные ресурсы» главным является качество строительства и используемых материалов, а также сохранение индивидуальности застройки как старой, так и современной части Санкт-Петербурга. Проектирование и строительство объектов осуществляется с использованием современных строительных технологий, с учетом новых тенденций и стилей в архитектуре и дизайне, а также потребностей населения и рынка недвижимости.

В числе партнеров компании – строительные организации АООТ «Монолитстрой», ФГУП УСС № 31 при «Спецстрое» России, ЗАО «ДСК-3», ООО «Новый дом», ЗАО «Трест-102», ЗАО «Архитектурная мастерская Романова», Региональный фонд реконструкции и развития «Регион-Инвест», ЗАО «Банк «Советский» и другие.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.