ООО Сервис Логистика

Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Сервис Логистика

Компания MIR — производитель и поставщик всего известного спектра мозаики. Собственное производство и отлаженная система логистики позволяют осуществлять своевременную поставку продукции на взаимовыгодных условиях по всей России и за ее пределами. В ассортименте нашей компании насчитывается более 1000 наименований мозаики из:

·         натурального камня (мрамор, оникс, травертин, сланец)

·         экзотических материалов (бамбука, натуральной морской ракушки)

·         стекла, металла и композиционных материалов

В целях создавать максимально качественный продукт, компания MIR разделила свое производство, создав два предприятия. 

Natural занимается производством всего традиционного спектра мозаичной продукции, с упором на добываемые природные материалы.

Natural в переводе на русский означает «натуральный».  В самом названии заключен весь смысл широчайшего ассортимента продукта. Его создатели поставили перед собой нелегкую, но благодатную задачу – показать красоту  натуральных  материалов. Коллекция  этой мозаики способна решить любые задачи. Кроме высоких декоративных качеств мозаика Natural высокой природной долговечностью.

ALMA – предприятие, сосредоточившее все свои усилия на производстве исключительно стеклянной мозаики.

ALMA производит стеклянную мозаику очень разнообразную по своему назначению. Однако наиболее часто она используется в оформлении бассейнов, бань и иных помещений с повышенной влажностью и перепадами температур. Стекло как материал способно нести все цвета радуги, иметь сложный рельеф и перламутровое покрытие. В нем могут быть заключены частички минералов и металл. При этом стеклянная мозаика недорога и проста в эксплуатации.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.