ИП Qway Company

Актау
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ИП Qway Company

Qway – известная во всем Казахстане компания, история успеха которая началась 02.02.2020. Мы создаем качественную продукцию с использованием последних достижений науки и предлагаем безграничные возможности бизнеса для каждого. Мы работаем методом прямых продаж, то есть продаем свою продукцию напрямую через дистрибьютеров – партнёров компании —или онлайн. Нам нравится помогать людям становиться здоровыми, красивыми и успешными, развиваться и расти профессионально.


Наша миссия – Поколение Молодости! Воплощать мечты. Qway предлагает каждому возможность выглядеть, чувствовать себя и жить лучше. Мы верим, что подлинная здоровье и красота начинается с гармонии внутреннего и внешнего, а совершенствовать ее можно с помощью наших продуктов.


Вы энергичны, у вас множество замечательных идей, и вы стремитесь получить новый опыт? В Qway мы предложим вам вдохновляющую работу и атмосферу, которая помогает людям расти как личностность, так и профессионально. Добро пожаловать в Qway!


Мы приглашаем тебя присоединиться к нашей команде профессионалов! 

__________________________________________


Компания Qway ищет талантливых специалистов с высоким потенциалом в работе, заинтересованных в карьерном росте и профессиональном развитии. Нам есть, что предложить, и это подтверждает наша история – многие сотрудники компании добились фантастических результатов.


Работа в Qway – это:


Возможности профессионального и карьерного роста

Мы нацелены на постоянное развитие, поэтому создаем такие условия, чтобы люди могли расти, реализуя амбициозные проекты, решая сложные задачи и предлагая новаторские идеи. О вакансиях мы в первую очередь информируем наших сотрудников, чтобы они могли продвигаться по карьерной лестнице либо осваивать новые профессии. Также у нас можно проходить обучение внутри компании или за ее пределами.  И даже стать тренером самому, чтобы поделиться своим опытом.


Корпоративная культура

Как компания, мы придерживаемся открытого и демократичного стиля в работе. Мы ценим диалог с каждым сотрудником, приветствуем инициативу, вознаграждаем ответственность, любим работать в команде. Мы считаем, что основой коммуникации внутри компании должны быть уважение и свобода высказывать новые идеи, именно поэтому работать у нас комфортно и интересно.


Компания, которая воплощает мечты

Мы работаем в компании, которая предлагает людям из разных регионах реальные возможности изменить свою жизнь. Таким образом, в нашей команде каждый может почувствовать себя причастным к позитивным изменениям во всем мире, а значит, и его работа становится наполненной смыслом и вдохновляет на рост и развитие.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.