ТОО Can Agro (Кан Агро)

Кокшетау
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО Can Agro (Кан Агро)

Уважаемый Соискатель, добро пожаловать в компанию"Can Agro" (Кан Агро)!

Компания "Can Agro" (Кан Агро) является поставщиком высококачественной северо-американской сельскохозяйственной техники.

Более 20 лет мы являемся одной из ведущих компаний на рынке Казахстана, специализирующейся на поставке сельскохозяйственной техники и запасных частей, комплексном техническом обслуживании и ремонте.

Наша компания гордится тем, что мы обладаем одним из крупнейших складов запасных частей на территории Казахстана и всегда готовы предоставить своим клиентам быстрое и качественное обслуживание, а также гарантировать надежность и долговечность сельскохозяйственной техники.

Мы постоянно развиваемся и расширяем свою деятельность, поэтому мы ищем амбициозных и проактивных людей, которые готовы присоединиться к нашей команде. Мы предлагаем своим сотрудникам комфортные условия работы и постоянное развитие. Мы ценим наших сотрудников и стараемся создать для них благоприятные условия для достижения целей.

В нашей компании вы найдете работу не только в области продаж и сервиса, но и в других направлениях, таких как маркетинг, логистика, управление проектами и т.д. Мы готовы предоставить возможность развития карьеры и личностного роста. 

Если вы готовы достигать новых высот вместе с нами, то мы ждём именно вас!

Вакансии компании