ТОО Kompra

Астана
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО Kompra

Помогаем более чем 80 тыс. пользователям проверять компании на благонадежность.

Мы ищем амбициозных и целеустремленных кандидатов и создаем для них комфортные условия работы. Нам важно, чтобы вы умели доводить работу до результата, работать в команде и стремились к росту.

Kompra - первый профессиональный сервис проверки благонадежности компаний в Казахстане.Мы создаем сервисы, чтобы сформировать прозрачную и безопасную бизнес-среду для сотрудничества.

Для этого мы разрабатываем: 

  • Kompra.kz -  проверка юридических лиц и ИП на благонадежность

  • Kompra Filter для поиска клиентов и поставщиков

  • Kompra Compliance для сбора и визуализации корпоративных данных

  • Kompra Картотека - хранение и учет данных для корпоративной безопасности.

Немного о проекте:

Наш стартап запустился в 2017 году. И сейчас ТОО “Kompra” состоит из отделов разработки, продаж, бухгалтерии и маркетинга.

В компании работает больше 35 профессионалов своего дела. Это опытные и молодые специалисты, у которых есть, чему поучиться. 

Нам важно не только делать что-то лучше других, но и делать фокус на сильные стороны каждого сотрудника. Мы работаем на реальных клиентов, которые подсказывают нам улучшения для их удобства. 

В нашей команде нет многоступенчатой иерархии, ведь каждый берет ответственность за общий результат. У нас принято выслушивать каждое мнение и принимать решения сообща. Мы создали комфортные условия для работы, обучения и профессионального роста.

Тоже хочешь в Kompra? Смотри наши вакансии.

Вакансии компании

от 200 000 до 600 000
Алматы