ТОО Terminal Logistics Services

Алматы
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ТОО Terminal Logistics Services

ТОО "Terminal Logistics Services" предоставляет комплекс услуг по логистике, включая организацию международных перевозок, таможенное оформление, локальные перевозки и хранение грузов, а также квалифицированную защиту интересов своих клиентов в таможенных и других государственных органах Казахстана. 

Данные услуги, и особенно услуги по таможенному оформлению, регулируются государством. Таможенное оформление является лицензируемым видом предпринимательской деятельности. Сотрудники ТОО "Terminal Logistics Services", непосредственно осуществляющие услуги по таможенному оформлению, имеют квалификационные аттестаты (лицензии), выданные Таможенным комитетом.

 

Наши сотрудники — наша самая большая ценность, и это не просто красивые слова!

 

Отношения между всеми сотрудниками в ТОО "Terminal Logistics Services" строятся на принципах взаимоуважения и справедливости.

Мы поддерживаем наших сотрудников в карьерном развитии и достижении результатов, для этого мы организуем:

  • встречи-консультации с руководителем;
  • обсуждение путей и возможностей карьерного развития;
  • планирование личностного и профессионального развития сотрудника;
  • профессиональные обучающие программы и мероприятия для сотрудников.

Наша цель состоит в том, чтобы все сотрудники имели возможность развиваться в рамках своей позиции или занимать новые должности. Мы предоставляем им возможность решать новые задачи и расти, что также позволяет Компании добиваться лучших результатов.