ТОО Master Builders

Актау
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Управление многопрофильными активами

Химическое производство, удобрения

ТОО Master Builders

Master Builders - это управляющая компания в Группе компаний акционеров. Компания является официальным дилером ряда европейских брендов, таких как:

Sika (швейцарская химическая компания) - с одноименной продукцией Sika для гидроизоляции, склейки, ремонта, укрепления и защиты конструкций.

AkzoNobel Decor (голландская транснациональная компания) - выпускающая декоративные краски под различными брендами, такими как Dulux, Marshall, Hammerite, Sikkens, Pinotex и другие.

Tikkurila (финский производитель лакокрасочной продукции) - одноименной премиальной, декоративной краски.

В Группу компаний Master Builders входят

  1. Компания со специализированными розничными магазинами под брендом "Мастерская Цвета - Dulux"
  2. Сервисная компания по нанесению промышленных полимерных покрытий
  3. Компания со специализированными розничными магазинами под брендом "Студия Цвета - Tikkurila"

За 10 лет существования, Группа компаний Master Builders зарекомендовала себя как надежный партнер для европейских производителей, а так же надежным поставщиком для своих клиентов.

Мы постоянно растем как в профессиональном, так и в техническом плане. В Master Builders применяются современные методы управления и работы. Девиз компании в кадровой политике - "нужный сотрудник - на нужном месте!".

В Группу компаний Master Builders постоянно ведется поиск специалистов своего дела. Даже если нет подходящей для Вас вакансии, рекоммендуем откликаться на наши текущие вакансии. Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме и проф способности.

Удачи!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.