ТОО РКТЕЛ

Атырау
Сферы деятельности

Розничная торговля

ТОО РКТЕЛ

«RK-Tel» — лидирующий ритейлер гаджетов и девайсов и аксессуаров к ним в  Атырауской области. Розничная сеть насчитывает более 18 торговых точек, расположенных в городе Атырау, а также 2 магазина в г. Кульсары.

Миссия cети салонов связи "RK-Tel": Мы гордимся тем, что проявляем заботу о наших клиентах, предоставляя им возможность выбрать именно тот товар, который поможет им в жизни. Наш ассортимент — это качественные товары по приемлемым ценам, в пошаговой доступности.

Сеть начала работу в 2004 году. За более чем 10 лет успешной работы, компания приобрела богатый опыт продаж и сервиса, а также доверие и преданность клиентов.

Ассортимент магазинов  чутко реагирует на потребительский спрос, и поэтому наши покупатели всегда имеют широкий выбор актуальных товаров по самым привлекательным ценам.

Основным конкурентным преимуществом, помимо опыта и успешного бренда, сеть считает сильный персонал. Коллектив «RKTel» — это команда молодых, энергичных профессиональных консультантов, которые ежемесячно проходят технические тренинги и обучение.

Компания имеет собственный сервис-центр и на всю продукцию предоставляет гарантию сроком на 1 год.

Вакансии компании

от 150 000
Атырау