ТОО Oilfield Inspection Consultants (Ойлфилд Инспекшн Консалтентс)

ТОО Oilfield Inspection Consultants (Ойлфилд Инспекшн Консалтентс)

ТОО «Ойлфилд Инспекшн Консалтентс» является сервисной компанией, предоставляюей услуги по инспекции и связанные с этим услуги в Нефтегазовой промышленности. Управление «ОИК» имея несколько лет опыта работы в нефтегазовой промышленности, с энтузиазмом устраняет неполадки, предоставляя проверку качества и определяя опасности, которые в дальнейшем могут создать проблемы.

Оборудование «ОИК » закреплено за компетентными и опытными специалистами, которые предоставят Вам наиболее точную проверку труб возможным!

Наша Миссия

Обслуживание наших клиентов по наивысшим стандартам, которые могут быть.  Это введено в каждый аспект наших услуг, включая: Безопасность, инновации и новые технологии, высококвалифицированный персонал, современное оборудование и средства. Наша уверенность и обязательства проявляются день за днем, так же мы доводим и завершаем нашу работу, масштаб которой полностью охватывает все ее виды, Нефтегазовые проекты в Казахстане и по всему миру.

Система Менеджмента 

В соответствии с размером производства и стратегии экономного управления, компания внедрила эффективную систему менеджмента с менеджерами, выполняющими разносторонние задачи.

Периодическое обучение и повышение квалификации опытной команды менеджмента,  обеспечивает выполнение менеджерами их функций результативно и эффективно.

Информационная технология интенсивно используется в компании в качестве инструмента  для поддержки менеджмента, особенно для обработки данных, документации и корпоративного и внутреннего общения.

Персонал 

В ТОО Oilfield Inspection Consultants имеется группа квалифицированного, обученного и опытного в области инспекции персонала, который выполняет точную работу по инспекции в самых трудных участках и ситуациях. Наша программа по ежегодному обучению и переквалификации обеспечивает работу по инспекции в соответствии с последними обновлениями в стандартах и  с нашими процедурами по обеспечению качества.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.