ТОО Сэйболт Инспекшн Сервисез Казахстан

ТОО Сэйболт Инспекшн Сервисез Казахстан

                                                                                                                                                                                                                                                                      Основным видом деятельности, компании  Saybolt в  Казахстане , является  инспекция нефти и нефтепродуктов , а так же  экспертиза и аналитические  исследования  нефтепродуктов. Наиболее важной задачей является оценка качества и количества исследуемых материалов  в соответствии с требованиями клиентов и предписаниями технических условий.  Так же   нашей  компанией проводится экспертиза грузов сельскохозяйственного происхождения, а также сухих/насыпных грузов. 

Мы предоставляем своим клиентам весь спектр услуг по контролю количества и качества нефти и нефтепродуктов, а также по сокращению потерь грузов в процессе транспортировки.  

Наши офисы и лаборатории расположены в стратегических точках по всему миру.  

 

Основные принципы проведения инспекции : оперативное предоставление точной и достоверной информации. Независимость и Честность – основа нашей деятельности. 

 

Среди наших клиентов и партнеров – крупнейшие нефтяные компании, предприятия химической промышленности, торговые, транспортные организации, трейдеры и страховые компании. Мы также выступаем в качестве представителей государственных учреждений и международных организаций, таких как Европейский союз, Организация Объединенных Наций, участвуя в работе их специализированных агентств и программ.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.