ТОО Толкыннефтегаз

Актау
Сферы деятельности

Нефть и газ

ТОО Толкыннефтегаз

Главная цель "ТолкынНефтеГаз" состоит в содействии экономическому и социальному развитию региона, что достигается благодаря:
  • консолидации государственного и частного партнерства, в том числе с участием иностранных инвесторов,
  • внедрении высокотехнологичных передовых решений,
  • создании новых и модернизации существующих конкурентоспособных производств в приоритетных секторах экономики региона.

Финансирование проектов мы осуществляем путем вхождения в уставный капитал создаваемых совместно с инвестором предприятий, а получаемые дивиденды направляем на реинвестирование и финансирование новых проектов, а также реализацию социальных проектов для Мангистауского региона.

Миссия "ТолкынНефтеГаз" - содействие социально-экономическому развитию региона на принципах партнерства государства и бизнеса

Главные принципы деятельности Компании — эффективность, конкурентоспособность, инвестиционная привлекательность, сбалансированное соблюдение интересов акционеров и партнеров.
 

В компании работают более 550 сотрудников разных специальностей и из разных уголков Казахстана. Мы ценим труд и профессионализм наших коллег и гордимся этим. Средний период работы сотрудника 8-10 лет. Компания ежегодно оплачивает отдых каждого ребенка сотрудника, в какую страну они бы не поехали.


Приоритетными для «ТолкынНефтеГаз» направлениями финансирования предпринимательской деятельности являются: сфера недропользования, несырьевой сектор, в т.ч. строительство Индустриального парка Металлургия-Металлообработка, сырьевой, агропромышленный сектор, обеспечение продовольственной безопасности в регионе и формирование стабилизационного фонда.

Также важными направлениями деятельности является инвестирование в инновационные, производственные и обрабатывающие предприятия, финансирование венчурных старт-апов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.