ТОО M&M Logistics

Алматы
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ТОО M&M Logistics

M&M Мilitzer and Münch (М энд М Милитцер и Мюнх) – международная транспортно-логистическая компания с немецкими корнями и более чем вековой историей. С 1880 года компания обеспечивает Заказчиков качественными логистическими услугами в странах Западной и Восточной Европы, СНГ, Северной Африки, Китая, Ближнего и Дальнего Востока. За эти годы компания прошла путь от семейной фирмы до международной транспортно-экспедиторской компании и стала одной из крупнейших европейских компаний в сфере логистических услуг.

M&M Мilitzer and Münch входит в состав международного Холдинга TransInvest, имеющего штаб-квартиру в Швейцарии, г. Санкт-Галлен.

В Казахстане "M&M Logistics" был основан в 1993 году. Представлен в городах: Алматы (головной офис) и Астана.

M&M Logistics сертифицирован по стандартам ISO 9001:2008 и является членом международных транспортных ассоциаций – IATA, FIATA, MFA и др.

За годы существования в Казахстане компания стала настоящим экспертом в области международных и локальных грузоперевозок всеми видами транспорта. Мы предлагаем качественные услуги в сфере авто, авиа, ж/д, мультимодальных перевозок, проектной логистики, таможенного оформления.

Вакансии компании

от 700 000 до 800 000
Алматы,

Райымбек батыра