ТОО KAZ M-I

ТОО KAZ M-I

ТОО «KAZ M-I» это совместное предприятие созданное в 2008 году дочерней компании АО «НК «Казмунайгаз» ТОО «TenizService» и компании M-I SWACO, которая в 2010 году стала частью Schlumberger.

Основными направлениями деятельности Товарищества являются: производство и реализация буровых растворов (на водной, нефтяной и синтетической основе), переработка отходов бурения, поставка нефтепромысловых реагентов и трубопроводных присадок, поставка инструментов для механической очистки ствола скважин.

Компания предлагает полный комплекс буровых растворов на водной, углеводородной и синтетической основах, присадки, а также инженерные сервисные услуги, включающие запатентованное программное обеспечение, базы данных по промысловому опыту и возможности лабораторных исследований.

•Буровые растворы

•Химреагенты

•Инженерная поддержка

Наше предложение для заканчивания скважин включает реагенты и услуги, ориентированные на преемственность процесса первичного вскрытия пласта и стадий заканчивания и добычи. Именно на данном этапе мы можем свести к минимуму нарушения коллекторских свойств пласта, сократить непроизводительное время посредством очистки ствола скважин, создать внутрискважинные условия для улучшения операций заканчивания, увеличить срок службы скважин и т. д.

•Инженерно-техническое/ моделирующее программное обеспечение

•Жидкости для вскрытия продуктивных пластов

•Разрушители корки

•Реагенты для буферных жидкостей

•Специализированные инструменты

•Жидкости заканчивания скважин                                                             

•Фильтрация

Компания предлагает оборудование на продажу и аренду, а также сопроводительный инженерный сервис по контролю над твердой фазой, пластовым давлением и утилизации отходов бурения.

•Блок приготовления растворов

•Управление системами очистки

•Оборудование контроля давления – дроссели, дегазаторы и газосепараторы

•Утилизация буровых отходов

•      Контроль над твердой фазой

•      Сетки для вибросит

•      Cбор шлама

•      Пневматическая транспортировка шлама

•      Закачка шлама в пласт

•      Обезвоживание

•      Технологии десорбции

•Услуги по очистке емкостей

•Очистка емкостей

•Рециркуляция жидкостей

•Очистка резервуаров для товарной нефти

•Утилизация отходов добычи

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.