ТОО LUXURY HOUSE (ТОО АНВИК)

Астана
Сферы деятельности

Розничная торговля

ТОО LUXURY HOUSE (ТОО АНВИК)

Luxury House Astana - первый в Центральной Азии и единственный в столице Luxury Department Store, где предлагается широкий ассортимент женской и мужской одежды от ведущих мировых брендов таких как Valentino, Burberry, Armani Collezioni, Versace, Nina Ricci, Oscar de la Renta и др., нишевой парфюмерии, роскошной мебели, посуды и домашнего текстиля. Ряд брендов представлен в Luxury House Astana на эксклюзивной основе. 

 

В Luxury House Astana стремятся предупредить заранее любой каприз гостя. В этом философия сервиса Luxury «все для удовольствия и удобства клиентов». А это значит, что персональный шопинг со стилистом, ретушер (подгон одежды), бар, VIP-примерочные предоставляются бесплатно. 

 

Luxury House Astana располагается в самом сердце столицы, в непосредственной близости от возведения небоскреба «Абу-Даби Плаза», тут же находятся офисы министерств, национальных компаний, посольств, иностранных представительств, а также местные достопримечательности такие как «Байтерек», бульвар Нур-Жол, поющие фонтаны и другие знаковые места города. 

 

Одним из важнейших факторов успеха магазина класса LUXURY является качественная работа торгового персонала. Она должна соответствовать концепции представляемых марок, оправдывать ожидания клиентов и обеспечивать высокий уровень продаж. 

 

https://www.facebook.com/pages/Luxury-House-Astana

 

http://instagram.com/lh_astana

Вакансии компании