HALYK FINANCE, дочерняя организация АО Народный банк

Алматы
Сферы деятельности

Финансовый сектор

HALYK FINANCE, дочерняя организация АО Народный банк

Halyk Finance - это ведущий инвестиционный банк, сфокусированный на Центральной Азии, сочетающий глубокое понимание местного рынка с высочайшими стандартами эффективности и этики.

Halyk Finance – Первый и единственный инвестиционный банк в Казахстане, имеющий кредитный рейтинг инвестиционной категории от ведущего международного рейтингового агентства – «BВB-» от Fitch Ratings (рейтинг подтвержден 03.04.2023 г.)

Halyk Finance – один из лидеров отрасли  в Казахстане и Центральной Азии по объёму активов в доверительном управлении, предлагающий широкий спектр  услуг включая брокерское обслуживание клиентов, управление активами, исследования, анализ рынков и эмитентов, финансовый консалтинг и андеррайтинг.

Halyk Finance неоднократно признавался международными финансовыми экспертами Global Finance и EMEA Finance, информационным агентством Cbonds, биржами KASE и AIX, как лучший инвестиционный банк Казахстана, лучший брокер Казахстана, лучшая управляющая компания Казахстана. На сегодняшний день Halyk Finance является обладателем более чем 68 профессиональных наград.

Присоединяйтесь к лучшей команде профессионалов финансового рынка!  

https://halykfinance.kz/

Адрес: пр. Абая, 109 «В», 5 этаж, A05A1B9, Алматы, Республика Казахстан

+7 727 339 43 77, почта: halykfinance@halykfinance.kz

Вакансии компании