Составьте свой график обновления вакансий

Недавно мы запустили возможность автопродления вакансии. А теперь вы можете составить собственный график автоматического поднятия вакансий «Стандарт» и «Премиум» на первые строки выдачи, что поможет вам собрать больше откликов и не тратить время, чтобы делать это вручную. Главное — следите, чтобы на счете всегда было достаточное количество активированных вакансий нужного типа и необходимых квот.

Продление и поднятие вакансии: в чем разница?

Автоматическое продление вакансии гарантирует, что ваша вакансия не уйдет в архив по истечении срока ее действия.

Автоматическое поднятие же дает вам возможность настроить график обновления таким образом, чтобы ваша вакансия была всегда в топе выдачи у соискателей.

Как подключить автоматическое поднятие вакансии?

Настроить график можно на странице «Мои вакансии»: в дополнительном меню под каждой опубликованной вакансией появилась кнопка «Поднимать регулярно».

Составьте свой график обновления вакансий

В открывшемся окне задайте график поднятия: дату начала и конца и частоту.

Составьте свой график обновления вакансий

Обратите внимание: поднимать можно только вакансии «Стандарт» и «Премиум». Причем «Стандарт» можно обновлять хоть каждый день, а вакансию «Премимум» — раз в 6 дней. Это позволит всегда держать ее на верхних срочках выдачи для релевантных запросов поиска, увеличивая таким образом количество просмотров.

Составьте свой график обновления вакансийВажно: каждое обновление (поднятие) будет являться новой публикацией вакансии и будет списано с вашего счета в момент обновления.
.

Все изменения будут фиксироваться в истории вакансии.

Как отменить/изменить автоматическое поднятие вакансии?

Если вы хотите изменить или удалить график поднятия вакансий, нажмите на ссылку в правом столбце.

Составьте свой график обновления вакансий

В открывшемся окне вы можете выбрать «Удалить все будущие поднятия» или изменить график, нажав кнопку «Редактировать».

Составьте свой график обновления вакансий

Обновление (поднятие) вакансий в выдаче имеет много плюсов. Так вашу публикацию увидит большее количество соискателей. Это поможет не только быстрее закрыть вакансию, увеличивая число откликов, но и сократить стоимость каждого из них.

Как рассчитать ваши траты и использовать оставшиеся под конец года вакансии эффективно, мы недавно рассказывали в нашей статье.

Теперь вам не нужно тратить время на частые проверки актуальности вакансии и переживать, что без вашего контроля упадет ее эффективность. Особенно когда у вас запланирован отпуск или длинные выходные.