Скорость закрытия вакансий, расти!

Бесплатный инструмент для эффективного закрытия вакансий. Теперь соискатели видят вакансии, размещенные на hh.kz, даже за пределами сайта.
Скорость закрытия вакансий, расти!

Мы постоянно стремимся сделать вашу работу более простой и предоставляем много качественных сервисов. Некоторые из них бесплатные и наравне с другими помогают найти компетентного сотрудника в кратчайшие сроки.

Так, мы на регулярной основе размещаем виджеты с актуальными вакансиями на сайтах наших партнеров, в число которых входят профессиональные порталы и социальные сети. Как следствие, качественно и количественно растет охват соискательской аудитории.

Виджет — это инструмент, позволяющий транслировать вакансии с hh.kz на вашем сайте. Виджет автоматически загружает размещенные на hh.kz вакансии и транслирует на стороннем портале.

Это значит следующее:

- Вакансии вашей компании видит большее число профессионалов.

- Вы получаете больше откликов на вакансии.

- Вы еще быстрее закрываете вакантные должности.

Если вы управляете профессиональным порталом или стремитесь повысить эффективность закрытия вакансий компании, отправьте вашему веб-мастеру ссылку dev.hh.ru или обратитесь к нашему специалисту, который поможет установить виджет на вашем сайте: n.mereminskiy@hh.ru