АО НИПИнефтегаз

АО НИПИнефтегаз

Акционерное Общество «Научно-исследовательский и проектный институт нефти и газа» пятнадцать лет является гарантом современного уровня решений сложных научно-технических задач по комплексному освоению нефтяных и газовых месторождений в различных геологических условиях.

Важной составляющей высокого потенциала НИПИнефтегаз и его главным достоянием является кадровый состав. Высококвалифицированные специалисты – среди них доктора технических наук, кандидаты геолого-минералогических, химических, технических, биологических наук, магистры нефтехимии, - создают интеллектуальную основу выполнения институтом самых сложных производственных задач.

Сотрудники института входят в состав «Центральной Комиссии по разведке и разработке полезных ископаемых Республики Казахстан», являются экспертами Министерства Энергетики и Минеральных ресурсов Республики Казахстан.

Институт ведёт активный диалог со своими клиентами и партнёрами. Регулярно  проводятся мероприятия по продвижению наших услуг и обмену опытом - выставки, конференции, круглые столы и открытые уроки с участием ведущих компаний страны и зарубежья. Активно работает Учёный совет и Совет молодых специалистов.

Головной  офис АО «НИПИнефтегаз» находится в Актау, но возрастающие объемы работ и география услуг способствовали созданию сети отделений и филиалов в Уральске, Алматы, Атырау, Кызылорде, Астане, Минске (РБ), Москве (РФ), а также Представительство и офис в Лондоне (Великобритания).

В новых экономических условиях институт не только не утратил позиции одной из передовых научно-исследовательских и проектных компаний страны, но и уверенно вошел в рыночные отношения. За 20 лет НИПИнефтегаз значительно повысил качество научных исследований и проектирования, увеличил долю отраслевого рынка услуг и рост финансово-экономических показателей.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.